РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design проводит открытые лекции в СПбГУ

Digital Design
      05-03-2005
 

Компания Digital Design проводит цикл открытых лекций в СПбГУ под руководством Регионального Директора Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Digital Design проводит цикл открытых лекций «Создание бизнес-приложений на платформе Microsoft.net» на двух ведущих факультетах СПбГУ – математико-механическом и факультете прикладной математики процессов управления.
Цикл лекций проходит в рамках программы Microsoft Regional Director, под руководством Антона Смольянинова, Регионального Директора Microsoft и начальника отдела компании Digital Design.
В рамках курса рассматривается весь процесс разработки современных решений с использованием платформы .net, начиная от проектирования и заканчивая специфическими особенностями реализации, такими как реализация функций безопасности.

Лекции ведут квалифицированные специалисты – сотрудники компании Digital Design, которые имеют профессиональные сертификаты Microsoft и используют .net в повседневной работе. Кроме теоретических курсов будут проводиться и практические занятия.
Лекции и уровень преподавания рассчитан на студентов, знакомых с основами платформы, а также на всех желающих получить более глубокие знания по .net. Цикл лекций проходит в рамках спецкурса, включенного в учебный план, поэтому для студентов он завершится экзаменом и оценкой в диплом.

Кроме того, по итогам полугодия самым активным студентам будут вручены специальные призы от компаний Digital Design и Microsoft.
Компания Digital Design всегда вела активную деятельность в сфере образования и ранее проводила циклы лекций в Политехническом университете и в СПбГУ на математико-механическом факультете в форме факультативов и спецкурсов. Кроме того, многие сотрудники Digital Design совмещают работу в компании с преподавательской деятельностью и ведут самостоятельные дисциплины в ряде ВУЗов Санкт-Петербурга.
По словам Антона Смольянинова, регионального директора Microsoft: «Этот курс позволит студентам перенять лучший опыт работы с системой .net от практикующих специалистов, занятых в сфере промышленного программирования.

Я считаю, что подобное взаимодействие между ведущими специалистами и ВУЗам является в сегодняшних условиях важным и необходимым элементом сохранения и поддержания высокого профессионального уровня российских программистов!»

Информация о Digital Design
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества (ISO 9001) и является первой российской ИТ-компанией, прошедшей оценку на соответствие модели CMMI 3.

Digital Design – первая ИТ-компания, ставшая лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.
Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 160 сотрудников компании 56 имеют профессиональные сертификаты. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.
Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru (русский язык); http://www.digdes.com (английский язык).

Опубликовано: 5 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет