РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT подписал контракт с Rohill

SPIRIT
      09-03-2005
 

Компания SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик программного обеспечения для цифровой телефонии, объявляет о подписании контракта с компанией Rohill (www.rohill.nl) – ведущим производителем профессионального оборудования для беспроводных коммуникаций в сфере безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью продуктов Rohill является преимущественно программная архитектура, т.е. функциональность решения реализуется скорее в программном коде, чем в виде плат и устройств. Поэтому выбор поставщика программного обеспечения особенно важен. Кроме того, продукты Rohill разработаны специально для работы в сложных условиях, что накладывает особые требования к надежности и устойчивости работы используемого программного обеспечения. Именно поэтому Rohill обратился в SPIRIT.

Преимущество решения SPIRIT перед альтернативными на рынке – это возможность обработки многих голосовых каналов (до 256) без ущерба для качества голоса, высокая надежность работы и отличное качество речи. Собственные разработки SPIRIT, основанные на 12-летнем опыте, позволили сделать решение ресурсоэкономным, что очень важно для приложений, обрабатывающих большой объем входящей информации.

«Мы обратились в SPIRIT как к эксперту в области обработки голоса. Инженеры SPIRIT отлично справились с работой, обеспечив высокое качество речи и надежность работы приложения даже в самых сложных условиях. Они также сделали решение менее ресурсоемким, что было очень важно для нашей системы», - говорит Гарри Мутер (Harry Muter) из Rohill.

«Качество голоса особенно важно для профессионального оборудования, работающего в сложных условиях», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Решения SPIRIT во многом превосходят западные аналоги по качеству, поэтому это наиболее эффективный выбор для разработки многоканального профессионального оборудования. Сделка с Rohill еще раз подтверждает это».

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет