РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мебельные фасады уходят в виртуальность

ЮМИ Студия
      09-03-2005
 

Мебельные фасады уходят в виртуальность.

✐  место для Вашей рекламы

Открылcя корпоративный сайт компании Sidak – лидера среди производителей мебельных фасадов МДФ в России. Сайт был разработан и запущен специалистами интернет-агентства свежих идей «ЮМИ Студия» (http://www.umistudio.com).
Сайт содержит не только полную информацию о крупнейшей мебельной фабрике России и всех ее представительствах в разных городах страны, но и динамический каталог ее продукции – мебельных фасадов, механизмов трансформации мебели, карнизов, плинтусов и др. Дизайн сайта, легкий, современный, выполнен в европейском стиле и содержит flash-модули, которые оживляют навигацию элементом игровой интерактивности.

В дальнейшем планируется развитие проекта путем интеграции внутренней CRM –системы, которая позволит компании Sidak автоматизировать внутренние корпоративные процессы, повысить эффективность бизнеса, а также предложить своим клиентам и партнерам уникальное конкурентное преимущество на рынке.
Сайт www.sidak.ru работает на платформе UMI.CMS, которая делает сайт гибким, как пластилин. Сотрудники компании смогут легко менять структуру сайта, добавлять свежие новости, размещать информацию для различных групп пользователей, следить за статисткой посещений.
Фабрика мебельных фасадов Sidak производит мебельные фасады МДФ и механизмы трансформации по бельгийской технологии. В производстве используются комплектующие лучших мировых производителей из Германии, Италии, Швейцарии и Японии. Sidak – первая в своей отрасли компания, сертифицированная по стандарту ISO: 9001:2000.

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет