РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Eaton расширяет дистрибьюторскую сеть Powerware в России

Eaton Corporation
      09-03-2005
 

– ЭСПОО, ФИНЛЯНДИЯ …Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation (NYSE:ETN), производитель источников бесперебойного питания (ИБП) под торговой маркой Powerware, объявила сегодня о подписании дистрибьюторского договора с российской компанией ООО «СЭМ-Электро».

✐  место для Вашей рекламы

По условиям договора «СЭМ-Электро» получила право на поставку всей линейки источников бесперебойного питания переменного тока Powerware, а также на оказание сервисного обслуживания ИБП Powerware.

«Наше сотрудничество с «СЭМ-Электро» началось уже несколько лет назад. В прошлом году компания продемонстрировала стабильный рост продаж, а также свою компетенцию и профессионализм при реализации проектов по защите электропитания, поэтому мы приняли решение укрепить наше сотрудничество, включив «СЭМ-Электро» в список авторизованных дистрибьюторов Powerware, – прокомментировал Директор по продажам Powerware в России г-н Кюёсти Козлов. – Новый договор даёт компании приоритетное право на получение технической, сервисной, маркетинговой поддержки, а также на более выгодные цены и условия поставки».

«Мы рады тому, что наши взаимоотношения с компанией Eaton получили официальное подтверждение, и за нами было закреплено право на использование статусов «Авторизованный дистрибьютор Powerware» и «Авторизованный сервисный партнер Powerware”, - сказал Генеральный директор компании «СЭМ-Электро» г-н Александр Раевский. - Надеемся, что подписание договора улучшит наши конкурентные преимущества и окажет положительное влияние на развитие нашего бизнеса.»

Компания «СЭМ-Электро» основана в 2002 году, офисы продаж и сервисные центры компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. «СЭМ-Электро» - проектная организация, выполняющая весь спектр услуг от анализа потребностей клиента по защите электропитания до поставки, установки и сервисного обслуживания систем ИБП. Компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими партнерами - системными интеграторами и корпоративными клиентами.

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, www.powerware.com/russia.

Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2004 г. составил 9.8 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения, электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива, а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Со штатом в 55 000 человек Eaton осуществляет продажи более чем в 125 странах мира. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, www.eaton.com.

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет