РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БТК на hi-fi show 2005

БТК
      09-03-2005
 

C 24 по 27 февраля 2005 года в Москве прошла 10-я международная выставка HI-FI, HIGH END аппаратуры, DVD и домашнего кинотеатра – HI-FI SHOW & Home theatre’ 2005. В рамках выставки компания БТК представила вниманию посетителей все самое интересное от крупнейших мировых производителей электроники – Philips, Pioneer, Panasonic, Sharp, Toshiba, NEC, Yamaha.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция оборудования включила в себя как уже снискавшие популярность продукты данных торговых марок, так и новинки, которые будут доступны в России в самое ближайшее время: плазменные панели и телевизоры, LCD-телевизоры, DVD/MPEG-4-проигрыватели, DVD-рекордеры, акустические системы и др.

Обширная экспозиция оборудования Philips вместила в себя основные позиции новейшего модельного ряда жидкокристаллических и плазменных телевизоров и систем домашнего кинотеатра. Наибольшей популярностью среди посетителей пользовались новый LCD телевизор 30PF9946 с ЖК-дисплеем WXGA высокой четкости (разрешение 1280 x 768) и плазменная панель 42PF9946, отличающаяся превосходным качеством изображения за счет внедрения новых плазменных технологий.

Большой интерес со стороны специалистов вызвала демонстрация абсолютных новинок на российском рынке – профессиональных плазменных панелей Panasonic TH-65PHD7 с диагональю 65 и Pioneer PDP-615EX с диагональю 61. Для новинки от Panasonic характерны новые технологии улучшения контраста и градации картинки, уникальная система 3-х слотов для индивидуальной комплектации, включая HDMI, система Dual Pictures (одновременный показ с двух различных источников), широкий набор дополнительных опций (подвесы, подставки, колонки, Touch-панели). 61 плазменная панель от Pioneer также привлекала внимание посетителей не только размером экрана, но и другими преимуществами современных плазменных технологий: модель оборудована встроенной фирменной системой ISF Ci (калибровочная конфигурация пользователя) и полным комплектом интерфейсов для подключения современной видеоаппаратуры, включая HDMI, поддерживаются различные типы видео- и компьютерных сигналов (вплоть до 1080i и W-UXGA) и функции «картинка в картинке» и «двойной экран». Данные модели уже доступны на складах БТК в Москве и Санкт-Петербурге.

Впечатление о качестве и разнообразии предлагаемого компанией оборудования было дополнено экспозицией лучших образцов видеотехники и оборудования для домашнего кинотеатра: новыми LCD-телевизорами Sharp (серий GA3E/GA4E), плазменным телевизором с диагональю 42 от Toshiba, а также AV-ресиверами Yamaha и акустикой шведской компании Audio Pro.

Комментируя это событие, генеральный директор БТК Валерий Маслов отметил: «Выставка Hi-Fi Show в очередной раз подтвердила возрастающий интерес со стороны специалистов и потребителей к современным аудио - и видеотехнологиям. Мы благодарим всех гостей, посетивших стенд компании БТК на выставке, и надеемся, что нам удалось достигнуть основной цели экспозиции компании - продвижения и внедрения высококачественных аудио-видео технологий в различные сферы бизнеса с целью обеспечения успеха и роста наших клиентов».

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет