РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АСА Продакшн» получила статус Veritas Select Partner

ASA Production
      09-03-2005
 

09/03/2005 г. МОСКВА. Компания «АСА Продакшн» получила статус Veritas Select Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Коротко о факте
9 марта 2005 года компания «АСА Продакшн» в рамках партнерской программы VERITAS Partner Program (VPP) получила официальный статус Veritas Select Partner.

Цель программы VPP – предоставить высокий уровень поддержки партнерам VERITAS, осуществляющим продажи и внедрение продуктов уровня Commercial.
Благодаря этой программе «АСА Продакшн» получает доступ к ресурсам, необходимым для интеграции решений VERITAS в портфель своих решений. VERITAS предоставляет инструментарий для поддержки продаж и сбыта, а также ресурсы для обучения, техническую поддержку и другие средства, помогающие оптимизировать бизнес и предлагать лучшие решения для своих клиентов.
Директор компании «АСА Продакшн» Иванов Станислав Альбертович заявил, что партнерство с компанией Veritas является развитием стратегического направления компании по построению высоконадежных информационных систем Новый статус позволяет компании АСА Продакшн предлагать Заказчикам:
- решения по защите данных, масштабируемые от уровня настольной системы до уровня центра данных и хранилища данных,
- решения для систем высокой готовности, кластерные решения,
- системы автоматизации средств хранения данных, серверов и сервисов
- системы обнаружения, диагностики и устранения проблем в работе приложений.

Информация о компании Veritas

VERITAS Software Corporation (Nasdaq: VRTS) - крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для управления хранением данных, применяемого для защиты данных, повышения готовности приложений и восстановления после аварий. Свыше 86 процентов компаний из списка Fortune 500 используют решения для управления хранением VERITAS Software, полностью совместимые с различными приложениями, серверами, аппаратными средствами для хранения данных и специализированными устройствами. Корпорация VERITAS Software имеет более 5600 сотрудников в 32 странах мира, а ее годовой доход в 2001 г. составил составил 1,5 милларда долларов. VERITAS Software входит в десятку крупнейших компаний-производителей ПО в мире по уровню капитализации и дохода.

Информация о компании ASA Production.
Компания ASA существует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами.
Сотрудничество с такими мировыми лидерами, как: Allied Telesyn, APC, Axis, Cisco Systems, Citrix, Digi, D-Link, EMC, Fujitsu-Siemens, Hewlett Packard, Microsoft, Novell, Veritas дает нам возможность предлагать заказчикам самые современные и эффективные решения.
Название компании ASA (Analysis Solution Assistance) – что означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение» - полностью отражает философию и стратегию нашего бизнеса. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет компании успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать заказчикам наиболее оптимальные решения.
Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет