РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Borlas Retail автоматизировал крупнейший магазин Benetton за Уралом

Borlas Retail
      10-03-2005
 

Компания Borlas Retail, входящая в группу компаний БОРЛАС, завершила проект по комплексной автоматизации сети магазинов Benetton в Новосибирске на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

6 марта 2005 года в Новосибирске открылся крупнейший за Уралом магазин под торговой маркой Benetton. В новом 2-х этажном Мегасторе на площади более 1000 кв. м. представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Новый концептуальный магазин Benetton является не только самым крупным, но и принципиально отличается от других своей яркостью, размахом и новизной.

По результатам закрытого тендера в качестве системного интегратора руководством новосибирской сети магазинов Benetton была выбрана компания Borlas Retail.

Специалистами Borlas Retail были автоматизированы новый Мегастор, склад, офис, а также уже работающий магазин Benetton, в Торговом Центре "Галерея Фестиваль". На всех объектах сети установлено оборудование и программное обеспечение, поставляемое Borlas Retail, включая высоконадежные POS-терминалы IBM SurePOS BK с кассовой программой PosX.

Как подчеркнула генеральный директор Borlas Retail Любовь Рыбакова: "... Мы с большим интересом продолжаем сотрудничество с региональными партнерами компании Benetton в России и благодарим их за сотрудничество с нами..."
Информационная справка

Компания Benetton (www.benetton.com) предлагает высококачественную модную одежду, обувь, аксессуары для мужчин, женщин, детей, а также парфюмерию и товары для дома. В 2002 году компания «Benetton» объявила о программе развития розничной сети в России стоимостью $ 50 млн. Основные инвестиции направляются в крупные региональные центры.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2004 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004".

Опубликовано: 10 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет