РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серия "Аналитик" обновлена. Анализировать стало удобнее и быстрее

ИНЭК
      10-03-2005
 

Группа ИНЭК объявляет о выпуске на российский рынок новых версий (9.5.) своих популярных IT-продуктов – программных комплексов серии "Аналитик". Работа над новыми версиями велась специалистами ИНЭК с учетом интересов основных категорий пользователей серии: банков, арбитражных управляющих, предприятий различных форм собственности, масштабов и сфер деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

От своих предшественниц новые версии (9.5.) серьезно отличаются сразу по двум направлениям: соответствием последним требованиям российской нормативно – правовой базы и внедрением дополнительных функциональных возможностей. А именно:

• Внесены существенные изменения в расчет резервов по ссуде согласно Положению ЦБ РФ № 254-П и внедрен расчет показателей в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 года № 855 "Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства".
• В фактических и плановых вариантах реализованы методики анализа структуры себестоимости единицы произведенной продукции, анализ затрат на единицу произведенной продукции; добавлена возможность заносить нормы расхода материальных ресурсов не только по количественным, но и по стоимостным показателям.
• Предоставлена возможность создания показателей пользователя с использованием констант, а также использовать рассчитанные в программном продукте финансовые показатели.
• Реализован механизм ввода данных без одновременного автоматического пересчета аналитических форм, что значительно ускорит работу по внесению исходной информации.

Выход новых версий серии "Аналитик" комментирует директор по аналитическим программным комплексам группы ИНЭК Леонид Самойлов: "15 лет назад мы первыми начали в России выпускать программные комплексы по финансовому анализу и планированию деятельности предприятий, но на софтверном рынке они актуальны и востребованы, как и прежде. И это – предмет нашей гордости и подтверждение качества и надежности программных продуктов ИНЭК. Версии (9.5) cерии "Аналитик" не просто очередные релизы, отражающие изменения в нормативно-правовых актах Российской Федерации. Главная цель, которая стояла перед разработчиками ИНЭК - сделать работу клиентов с одной стороны еще проще и удобнее, а с другой – дать возможность каждому пользователю создавать собственные методики анализа".

С уважением,
Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:market@inec.ru
http://www.inec.ru

Опубликовано: 10 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет