РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытка для Hewlett-Packard

Интернет-лаборатория "Ксан"
      10-03-2005
 

Компания Hewlett-Packard поздравила прекрасных дам с 8-м марта мультимедийной открыткой, разработанной Интернет-лабораторией «Ксан».

✐  место для Вашей рекламы

За основу открытки взята концепция японского минимализма. Мультимедийная открытка сопровождается авторской музыкой, специально написанной к женскому празднику. Тюльпаны, бабочки и весеннее настроение — лучший подарок для женщин к 8-му марта.

Мультимедийная открытка это современный нестандартный маркетинговый инструмент, позволяющий поддерживать контакт с заказчиками и партнерами компании. Совмещая корпоративный стиль и традиции теплых человеческих взаимоотношений, мультимедийная открытка позволяет корректно и от души поздравить всех с традиционными и профессиональными праздниками.

Hewlett-Packard http://www.hp.ru/ — мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.

Посмотреть открытку



Ума Сури, пресс-секретарь

Интернет-лаборатория "Ксан"

www.ksan.ru

Опубликовано: 10 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет