РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Nortel Networks присвоила компании Computer Mechanics статус Sales Partner

Computer Mechanics
      11-03-2005
 

Присвоенный партнерский статус подтверждает высокий уровень подготовки специалистов Computer Mechanics в области самых современных решений по корпоративной IP-телефонии одного из ведущих мировых поставщиков телекоммуникационного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

«Желание добавить в портфель предлагаемых Computer Mechanics решений продуктовые линейки от Nortel Networks обусловлено широкими возможностями по интеграции корпоративных VoIP-сетей и традиционных телефонных сетей общего пользования, большими функциональными возможностями и высокой популярностью среди корпоративных заказчиков, - отметил Алексей Малиновский, коммерческий директор Computer Mechanics, - это подтверждается и рядом проектов, успешно реализованных нами в 2004 году.»

О компании Nortel Networks
Nortel является признанным лидером в создании коммуникаций, которые расширяют границы человеческих возможностей, укрепляют и развивают глобальную коммерцию и обеспечивают безопасность передачи критически важной информации.
О компании «Computer Mechanics»

«Computer Mechanics» работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 11 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет