РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производство холодильников будет контролироваться «Галактикой»

Галактика
      11-03-2005
 

Заключен договор между ФГУП «Производственное объединение «Завод имени Серго» (POZIS) и компанией «Абак» (г. Казань) – партнером корпорации «Галактика». Согласно договору, на предприятии будет проведена комплексная автоматизации управления на базе ERP-системы «Галактика».

✐  место для Вашей рекламы

ФГУП «Производственное объединение «Завод имени Серго» (POZIS)» - одно из крупнейших предприятий машиностроения в России. Основное направление деятельности компании - выпуск бытовой холодильной техники, известной практически в каждом уголке России и СНГ под марками «МИР» и «СВИЯГА». Качество и надежность продукции «Завода имени Серго» неоднократно подтверждались многочисленными дипломами и наградами.
Проект внедрения на предприятии системы «Галактика», к выполнению которого приступила компания «Абак», пройдет в несколько этапов. Постепенно средствами системы будут решены вопросы управления логистикой и бухгалтерского учета, управления производственной логистикой, учета основных средств и налогового учета, расчета заработной платы и управления персоналом. Одной из главных задач проекта станет автоматизация на базе «Галактики» управления производством в соответствии со стандартом MRP-II. В перспективе – построение на предприятии с помощью «Галактики» системы бюджетирования.

Корпорация «Галактика»
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 11 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет