РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics сообщает о кадровых изменениях в компании

Computer Mechanics
      14-03-2005
 

Ряды ТОП-менеджеров компании Computer Mechanics пополнили два новых директора: Алмазов Андрей – директор по продажам и Сериков Александр – директор по развитию бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Алмазов в 1991г. окончил Российский Новый Университет, в 1993 г. - Московский государственный индустриальный университет. Андрей более 10 лет работает в области информационных технологий, имеет большой опыт построения и отладки бизнес-процессов, связанных с продажами и маркетингом. По словам Андрея, предложение от Computer Mechanics занять должность директора по продажам он принял как очень интересное и перспективное, надеясь, что его знания и опыт пригодятся компании, совершающей большой рывок вперед.

Александр Сериков в 1997г. окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики. Еще в институте увлекся маркетингом. Он - соавтор первого отечественного учебника по маркетингу, основанному на реалиях Российского рынка, автор более 40 публикаций в отечественных IT и бизнес-зданиях. С 1996 работает на рынке телекоммуникаций. На предыдущем месте работы в «Альвис-Сети» Александр занимал должность коммерческого директора. Переход в компанию Computer Mechanics связывает с ожиданием успеха в развитии новых направлений компании, которые пополнили портфель ее бизнес-предложений. Александр уверен, что его опыт и умение достигать намеченных результатов помогут компании Computer Mechanics и дальше успешно развивать ее бизнес.

За прошедшие полгода в компании Computer Mechanics произошли значительные изменения. Компания стремительно наращивает компетенции, свидетельством тому растущее число полученных ею сертификатов. И один из важнейших – это сертификат соответствия стандартам качества ISO 9001:2001. Растет число и масштаб реализованных проектов. Штат сотрудников компании вырос более чем на 30% и запланировано дальнейшее увеличение команды профессионалов.

Руководство компании уверено, что структурные и кадровые изменения направлены на совершенствование механизма управления и повышения эффективности деятельности Computer Mechanics, что новые назначения позволят усилить позиции компании на рынке системной интеграции и занять в будущем лидирующие позиции.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет