РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Platinum Internet Security 2005 от Panda Software

Panda Software Russia
      11-03-2005
 

На российском рынке появился новый Panda Platinum Internet Security 2005 – антивирус для продвинутых пользователей и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 11 марта 2005

Компания Panda Software представила на российском рынке новый однопользовательский продукт – Panda Platinum Internet Security 2005.

Новый Panda Platinum Internet Security 2005 – это комплексная защита для обеспечения неуязвимости компьютера, т.к. включает в себя защиту от известных и неизвестных вирусов, хакеров, спама, программ-шпионов и прочих Интернет-угроз, а также технологию веб-фильтрации контента. Теперь это решение также имеет русский интерфейс.

Характеристики Panda Platinum Internet Security 2005:

- Автоматическое определение и устранение вирусов всех типов
Platinum Internet Security 2005 автоматически обнаруживает и устраняет все типы вирусов, червей и троянцев, в то время как пользователь посылает или получает электронную почту, скачивает файлы или работает в Интернет. При этом механизм сканирования UltraFast проверяет всю информацию, практически не используя системных ресурсов.

- Tехнологии ТruPrevent: дополнительная защита от неизвестных вирусов и вторжений
TruPrevent - поведенческий анализатор действий программ на компьютере, выявляющий вредоносный код не по его признакам (что присуще эвристическому анализу), а по тому, какие действия он совершает в системе. Т.е. если какая-то вредоносная программа пытается загрузиться на компьютер, она будет обнаружена и заблокирована новыми технологиями. Преимущества новых технологий перед обычной эвристикой в том, что TruPrevent не нуждается в базе признаков известных вирусов для выявления угрозы, поскольку анализирует подозрительное поведение программы. Актуальность этих технологий особенно высока сейчас, когда скорость распространения вирусов очень высока, и часто компьютер остается уязвимым, пока антивирусная защита не обновлена для защиты от нового вредоносного кода.

- Встроенный межсетевой экран: защита от хакеров
Усовершенствованный межсетевой экран Platinum Internet Security 2005 защищает компьютер от атак хакеров и прочих вторжений, сохраняя в безопасности данные.

- Функция анти-спама
Platinum Internet Security 2005 автоматически блокирует нежелательную почту, что позволяет не тратиться время на «почтовый мусор».

- Технология защиты от программ-шпионов
Анти-шпионская технология в новом Platinum Internet Security 2005 блокирует программы, которые следят за активностью пользователя в Интернете для того, чтобы посылать спам или похищать конфиденциальную информацию, такую как пароли, номера кредитных карт (баннерные шпионы, шпионы активности, программы, перехватывающие нажатия клавиш, и т.д.). Защита также блокирует программы, которые незаметно соединяют модем с удаленными платными номерами (дозвонщики).

- Фильтрация веб контента
Технология фильтрации веб контента предотвращает нежелательные затраты на ненадлежащее использование Интернета, ограничивая доступ к личным почтовым учетным записям, Интернет-магазинам, порно-ресурсам.

- Система автоматических обновлений для защиты от новых вирусов и угроз
Platinum Internet Security 2005 автоматически обновляется, по крайней мере, один раз в день для защиты от новых вирусов и угроз.

- Техническая поддержка на русском языке
Зарегистрированные клиенты Panda Software могут обратиться к нашим специалистам по телефону или электронной почте.

О Panda Software

Panda Software - это один из ведущих мировых производителей решений IT-безопасности, с офисами в 50 странах. Она является признанным лидером в секторе инноваций и расширения и не имеет себе равных в предоставлении клиентам самых продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Разработанная компанией уникальная Технология TruPrevent, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, обеспечивает несравненную превентивную защиту для всех типов клиентов: от крупных корпораций, до среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

Для большей информации и оценочных версий решений Panda Software посетите наш веб-сайт: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 11 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет