РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Liebert HIROSS, принадлежащая группе компаний Emerson Network Power, провела ежегодный семинар «HPAC Product…

Liebert-Hiross
      11-03-2005
 

…Training». Москва – 11 марта 2005 г. 2-3 марта компания Liebert HIROSS - ведущий европейский поставщик высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем, провела семинар для компаний – дистрибьюторов оборудования для Систем Прецизионного Кондиционирования Воздуха.

✐  место для Вашей рекламы

Основной своей задачей организаторы семинара «HPAC Product Training» видели обеспечение более глубокого понимания условий и принципов работы Систем Воздушного Кондиционирования производства фирмы Либерт-Хайросс и их оптимального применения.
На семинаре выступили: Andrea Lazzaro – менеджер по продукции компании «Либерт-Хайросс» по линейке Tech Facilities, Fabricio Campanatti – менеджер по продукции по оборудованию Mobile и Ermes Santi – менеджер по развитию бизнеса.
Помимо многих других тем, затронутых на семинаре в презентациях спикеров, было объявлено о выпуске нового продукта компании в линейке HPAC Matrix - Matrix-R, официальная презентация которого состоится буквально через несколько дней в Италии. Пока только в кратких чертах были озвучены особенности нового продукта, описаны некоторые его преимущества, которые выгодно отличают Matrix-R от продукции конкурентов,
В семинаре приняли участие компании-партнёры из России и стран ближнего и дальнего зарубежья: Аэропроф, Telecom Stroy Ingineering, Нимал, Климат-Проф, Huawei, Конвент, Neu Haus Group, Р-Строй.
Мероприятием состоялось в Конференц-зале Академии им.Сеченова (г.Москва).

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru)

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 11 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет