РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ЗА ВРЕМЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ПОЛУЧИЛ СВЫШЕ 2000 НАГРАД

ViewSonic
      11-03-2005
 

Лидер в области компьютерных средств отображения информации преодолел славный рубеж и получил признание за качество, ценность и новизну своих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 11 марта 2005 года. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о том, что с момента своего основания в 1987 году она получила свыше 2000 наград от ведущих мировых независимых изданий и организаций.

В Северной Америке компания недавно получила приз Channel Champion 2005 от журнала CRN в категории плоских дисплеев, став лауреатом этой премии в пятый раз за последние семь лет.
ViewSonic неизменно пользуется предпочтением у профессионалов из организаций-партнеров, заказчиков и других влиятельных участников рынка, являясь поставщиком мониторов номер один в Соединенных Штатах*. Компания предлагает целый ряд настольных дисплеев, цифровых телевизоров, проекторов и устройств для беспроводных сетей, которые получают признание от ведущих организаций во всем мире.

Такие влиятельные международные издания, как PC Magazine и PC World, а также PC Market в Гонконге и PC Direct во Франции, удостоили продукты ViewSonic наград «Лучший продукт года», «Лучшая покупка» и «Выбор редакции».
«Двухтысячная награда — это славное достижение ViewSonic, которое является отражением усердной работы и заслугой всех наших сотрудников и партнеров во всем мире, — говорит председатель правления и исполнительный директор ViewSonic Джеймс Чу (James Chu). — Мы будем и впредь оправдывать оказанную нам честь, продолжая разрабатывать и выпускать не только самые высококачественные продукты, но и предоставлять своим партнерам и заказчикам самые высококачественные услуги».
В дополнение к многочисленным знакам признания качества, ценности и новизны продуктов ViewSonic несколько наград в разных странах получили руководители компании, ее партнерские программы и бренд.

В число этих наград входят «Приз за жизненные достижения», присужденный Джеймсу Чу журналом VARBuisness в 2001 году, а также приз «За экстраординарные достижения», присвоенный компании в 2004 году «Китайским центром развития индустрии информационной технологии».

Опубликовано: 11 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет