РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники «Фабрики звезд-4» - на коллекционных картах «Зебра Телеком»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      14-03-2005
 

Москва, 14 марта 2005 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о выпуске серии коллекционных карт, посвященных участникам популярной программы «Фабрика Звезд-4».

✐  место для Вашей рекламы

В серию входят пять карт с изображением Ирины Дубцовой, Антона Зацепина, Юрия Титова, Алексы и группы «Банда» (участники – Тимати, Доменик Джокер, Ратмир Шишков и Настя Кочеткова). На картах приведены личные данные артистов: имя, дата и место рождения, перечень лучших хитов.
Все карты серии «Фабрика Звезд-4» выходят одновременно; тираж серии органичен - по 5000 карт каждого вида. Новые карты будут распространяться в крупных сетях салонов мобильной связи «Техмаркет», «Евросеть», DIXIS, входящих в дилерскую сеть «Зебра Телеком». Поклонники артистов из других городов смогут приобрести карты «Фабрика Звезд-4» на сайте компании «Зебра Телеком» в разделе «Коллекционные карты».
Отметим, что каждая карта «Фабрика Звезд-4» - это не только сувенир и предмет коллекционирования, но и полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет. Номинал всех карт серии - 5 единиц. Этого достаточно, в частности, для разговора с абонентом в Санкт-Петербурге в течение двух часов.
Одновременно с началом продаж коллекционных карт «Фабрика Звезд-4» стартует специальная маркетинговая акция «Звездная Пятерка». Согласно условиям акции пользователи, собравшие все 5 карт серии, смогут поучаствовать в розыгрыше 133 подарков с автографами артистов: 30 CD с песнями участников «Фабрики Звезд-4», 100 постеров с изображением «фабрикантов» и три пары билетов на московские концерты артистов.
Для участия в розыгрыше призов обладателям комплектов карт серии «Фабрика Звезд-4» необходимо зарегистрироваться в офисе «Зебра Телеком» – предъявить комплекты карт, любой документ, удостоверяющий личность, и заполнить короткую анкету. Второй вариант регистрации комплекта карт для участия в акции – сообщить номера карт, анкетные данные и информацию о любом документе, удостоверяющем личность (в произвольной форме) – по телефону, электронной почте или через специальную страницу на сайте «Зебра Телеком» (www.zebra.ru). Розыгрыш призов состоится 31 мая 2005 года; в тот же день на сайте компании будут объявлены победители.
Все участники акции автоматически становятся членами клуба коллекционеров карт «Зебра Телеком». При вступлении в клуб пользователям вручаются сувениры с символикой компании. Члены клуба получают дополнительные возможности для обмена информацией и коллекционирования. Так, для них создан специальный список рассылки, они могут оставить заявку у координатора клуба на обмен или приобретение необходимых карт, и эта информация становится известной другим членам клуба.
«Программы и концерты с участием артистов «Фабрики Звезд» собирают на стадионах и у экранов телевизоров тысячи и тысячи молодых людей по всей России, позволяя им следить за развитием музыкальной карьеры любимых артистов, еще недавно бывших такими же простыми ребятами, как и они сами, – говорит Екатерина Андреева, PR-менеджер компании «Зебра Телеком». – Коллекционные карты «Фабрика Звезд - 4» ориентированы, прежде всего, на поклонников молодых исполнителей, для которых новые песни, концерты и возможность обсудить их с друзьями – огромная и важная часть жизни. Мы уверены, что карты «Фабрика Звезд - 4» станут не просто сувенирами с изображениями артистов, но и помогут молодым людям общаться друг с другом на любимые темы».

За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер
тел.: (095) 741-0001, (812) 380-2526
e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
________________________________________________________________________________

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным телефонным и универсальным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве(более 5000 точек продаж) и Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru.

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет