РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BenQ и MERLION: Школа экстремального вождения

MERLION
      14-03-2005
 

Компании BenQ и MERLION приглашают московских и региональных партнеров принять участие в новой супер-акции «Школа экстремального вождения» по фотокамерам BenQ.

✐  место для Вашей рекламы

Только с 9 марта по 8 апреля 2005 года каждый партнер MERLION может пройти переподготовку водителей в условиях экстремального вождения!

Слушателям предлагается один из трех курсов на выбор: «Классическое вождение», «Элегантность на дороге» или «Спортивное вождение».

Курс «Классическое вождение»
· BenQ DC C50
· BenQ DC C62
· BenQ DC C60

Курс «Элегантность на дороге»
· BenQ DC E30
· BenQ DC E40
· BenQ DC E43
· BenQ DC E53

Курс «Спортивное вождение»
· BenQ DC S40

За каждый пройденный курс участники акции получают сертификат на право вождения автомобилем. Сертификат выдается в виде коллекционной модели автомобиля (масштаб 1:24).

Лучшие из лучших (3 участника программы) будут награждены шестилитровой (!) бутылкой шампанского «Martini Asti»!

Подробности акции - http://www.merlion.ru/business/actions/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

За подробной информацией обращайтесь к менеджеру по маркетинговым коммуникациям компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@merlion.ru

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru .

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет