РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб» присоединяется к бонусной программе Клуба Mnogo.ru

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      14-03-2005
 

Санкт-Петербург, 14 марта 2005 года. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о присоединении к бонусной системе Клуб Mnogo.ru (www.mnogo.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, активируя универсальные карты «Зебра Телеком СПб» компании, пользователи могут получать призовые очки (бонусы) Клуба Mnogo.ru. В любой момент накопленные бонусы можно обменять на призы из каталога Mnogo.ru. Призы достаточно разнообразны, среди них: парфюмерия, бытовая техника, компьютеры, авиабилеты, автомобили и др.
Бонусы начисляются при регистрации активированных универсальных карт «Зебра Телеком СПб» на сайте www.mnogo.ru - на личной страничке пользователя. При этом, количество начисляемых бонусов зависит от номинала карты: 50, 125 и 250 бонусных очков за номиналы 10, 25 и 50 единиц, соответственно.
Для участия в программе пользователю «Зебра Телеком СПб» достаточно стать членом Клуба Mnogo.ru. Для этого необходимо заполнить анкету на официальном сайте Клуба, после чего участнику программы вышлют по почте именную клубную карту. Владельцы такой карты получают бонусы Клуба Mnogo.ru, совершая покупки в 800 компаниях-партнерах Клуба.
Подчеркнем, что «Зебра Телеком СПб» стала первым петербургским оператором IP-телефонии и доступа в Интернет, участвующим в программе Клуба Mnogo.ru. Решение о присоединении к программе продиктовано успешными результатами программы в Москве. Так, с октября 2004 года более полутора тысяч московских пользователей «Зебра Телеком» получили бонусы Клуба, активировав свыше трех с половиной тысяч карт различного номинала. При этом, по данным Клуба Mnogo.ru, компания «Зебра Телеком» занимает первое место среди московских телекоммуникационных компаний, участвующих в программе Клуба.
Подключение к бонусной программе Клуба Mnogo.ru потребовало доработки билинговой системы компании «Зебра Телеком». Соответствующий модуль разработан специалистами «Зебра Телеком» и полностью интегрирован в систему билинга компании. При этом, обеспечивается необходимый уровень защиты и единообразие взаимодействия билинга компании как с бонусной системой Клуба Mnogo.ru, так и с различными платежными системами, среди которых «Объединенная Система Моментальных Платежей», «E-port», «Яндекс.Деньги», «WebMoney» и «JackPay».
«Бонусная система – один из наиболее эффективных инструментов маркетинга на потребительском рынке, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Именно поэтому в Санкт-Петербурге так популярен Клуб Mnogo.ru. Универсальная карта «Зебра Телеком» превратила телекоммуникационную услугу в массовый потребительский товар, пользующийся устойчивым спросом во всех слоях населения. И сегодня наша карта стала еще более похожа на традиционные товары, начав приносить своим владельцам бонусы Клуба Mnogo.ru.
За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер
тел.: (812) 380-2526, (095) 741-0001
e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
________________________________________________________________________

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет