РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Вокорд Телеком» и компания Expert Solutions примут совместное участие в IV Международном Бизнес-форуме «CallCenter…

ВОКОРД
      14-03-2005
 

…CRM Solutions-2005», 15.03 – 17.03. Группа компаний «ВОКОРД» и компания Expert Solutions примут совместное участие в IV Международном Бизнес-форуме «CallCenter CRM Solutions-2005», который состоится в отеле "Ренессанс-Москва" с 15 по 17 марта 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Основные цели и задачи Бизнес-форума - это содействие процессу развития рынка Contact/Call-центров и CRM-технологий в России. Ежегодно на Форуме происходит обмен мнениями и опытом, идет процесс интенсивного обучения и информирования участников рынка о новейших направлениях развития услуг телекоммуникационной инфраструктуры.



На IV Международном Бизнес-форуме компании «ВОКОРД» и Expert Solutions представят совместную разработку компаний «ВОКОРД» и Expert Solutions совместно с Golden Telecom,

систему контроля и управления качеством работы операторов Центров Обработки Вызовов (call-центров) PHOBOS CTI.



Особенностью системы является принципиально новая программно-аппаратная архитектура, благодаря которой возможна интеграция с основным оборудованием и ПО Call-центра. Система PHOBOS CTI позволяет контролировать не только потоки аудио информации (разговоры операторов), но и вести запись содержимого экранов PC в момент обработки вызова, а так же контролировать вводимую операторами текстовую информацию. Развитая система отчетов, и возможность он-лайн поддержки операторов позволяют поднять обучение и контроль сотрудников call-центра на новый уровень.



Краткая информация о компаниях:



ЗАО «Вокорд Телеком» (www.vocord.ru) - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения обработки мультимедиа информации, CTI и IP-телефонии. Наиболее известные продукты компании – это многоканальные системы записи аудио-видео сигналов PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС-АСО.



Компания Expert Solutions (www.expertsolutions.ru) - разрабатывает программные продукты и внедряет решения для call-центров использующих оборудование компании Nortel. Решения компании интегрируются с ERP и CRM системами заказчика и позволяют в полной мере автоматизировать работу корпоративных и аутсорсинговых call-центров. Уникальными в России для платформы Nortel являются решения по автоматизации кампаний исходящих вызовов и контроля качества работы операторов.

Для контактов:



Vocord Telecom

Директор отдела продаж

Елена Титова

Тел/факс +7 095 787 2626

e-mail: info@vocord.ru



Expert Solutions

Старший менеджер по развитию и работе со стратегическими партнерами

Михаил Боревский

Тел/факс +7 501 485 6172

e-mail: info@expertsolutions.ru

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет