РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный курс от Регионального Директора Microsoft в Digital Design

Digital Design
      14-03-2005
 

С 04 по 08 апреля в учебном центре компании Digital Design пройдет авторизованный курс Microsoft «Разработка ASP.net Web-приложений с использованием Visual Studio .net». Уникальность курса состоит в том, что его проведет Антон Смольянинов - Региональный Директор Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр компании Digital Design c 04 по 08 апреля проводит курс «Разработка ASP.net Web-приложений с использованием Visual Studio .net» для клиентов компании и всех желающих. Вести курс будет Региональный Директор Microsoft - Антон Смольянинов, начальник отдела Digital Design, сертифицированный инженер Microsoft по направлению MCSD и один из первых в мире разработчиков, сертифицированных по MCSD.net.

Пятидневный курс, авторизованный Microsoft, посвящен основам реализации веб-приложений с использованием Microsoft ASP.net и Microsoft Visual Basic .net. Курс фокусируется на использовании среды Microsoft Visual Studio® .net и платформы Microsoft .net для создания приложений ASP.net, предназначенных для работы в сети интранет и Internet.

В рамках курса Антон Смольянинов помимо традиционных знаний и навыков по программному продукту, представит стратегию Microsoft и новые возможности работы с версиями Visual Studio .net, выходящими в 2005 году.

Курс «Разработка ASP.net Web-приложений с использованием Visual Studio .net» ориентирован на начинающих Web-разработчиков, имеющих навыки работы с Hypertext Markup Language (HTML) или динамическим HTML (DHTML), наряду со знанием языка разработки сценариев, таких как Visual Basic Scripting Edition или Microsoft JScript®. Курс также подходит для разработчиков Visual Basic 6.0, желающих изучить ASP.net.

Слушатели курса должны иметь базовые навыки работы с технологиями HTML или DHTML, включая: Tables, Images, Forms, а также иметь опыт программирования с использованием Visual Basic .net, включая: Declaring variables, Using loops, Using conditional.

По окончанию курса слушатели могут подтвердить свой уровень квалификации, сдав сертификационный экзамен Microsoft: «Exam 70-305: Developing and Implementing Web Applications with Microsoft Visual Basic® .net and Microsoft Visual Studio® .net» и
«Exam 70-315: Developing and Implementing Web Applications with Microsoft Visual C#TM .net and Microsoft Visual Studio® .net». Специалисты, успешно сдавшие экзамен, получат статус Microsoft Certified Professional, который присваивается разработчикам, имеющим навыки применения продуктов и технологий Microsoft как части бизнес процессов в организации.

Информация об Учебном Центре Digital Design
Учебный Центр компании Digital Design предоставляет услуги по обучению в области информационных технологий для технических специалистов, пользователей информационных систем и руководителей предприятий.

УЦ Digital Design является сертифицированным учебным центром Microsoft (Microsoft® Certified Partner for Learning Solutions) и имеет лицензию на образовательную деятельность серия Б № 476174 Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Программы строятся на основе авторизованных курсов Microsoft и авторских курсов Digital Design.

Опубликовано: 14 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет