РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается сотрудничество между компанией «Сервис Плюс» и сетью ресторанов «Papa John`s»

Сервис Плюс
      15-03-2005
 

Успешное сотрудничество Сервис Плюс и Papa John`s началось в 2003 году. На сегодняшний день компания «Сервис Плюс» завершила 4-й проект по автоматизации ресторанов сети «Papa John`s» в г. Саратове.

✐  место для Вашей рекламы

Ресторан оборудован современными POS-терминалами Beetle/iPOS – надежным решением для требовательных пользователей. POS-терминалы созданы на базе открытой платформы и совместимы с большим количеством оборудования, такого как POS принтеры, сканеры штрих кодов, дисплеи покупателя, денежные ящики, POS клавиатуры.
В качестве системы управления рестораном выбрана Aloha Quick Service - профессиональная многофункциональная система, предназначенная для эффективного управления предприятиями быстрого питания.

Установленная система позволила полностью решить вопросы управления персоналом, осуществление работы с клиентами, принятие заказов и отправки их на кухню, учитывая время приготовления и подачи блюда.
Система Aloha Quick Service поддерживает все операции связанные с производством и продажей блюд и полуфабрикатов, работой службы доставки. В системе широко представлена возможность ведения аналитики, снятия статистики.

Кроме этого Aloha Quick Service позволяет оптимизировать процесс управления, что, безусловно, оказывает существенное влияние на увеличение прибыли, сокращение расходов, повышение эффективности работы персонала.
Международная сеть Papa John`s насчитывает 3 тыс. ресторанов по всему миру и является 3-й в мире компанией по продажам пиццы. Ресторан «Papa John`s» в Саратове - это просторный и уютный зал для посетителей, есть игровая зона для детей.

Также в ресторане осуществляется заказ пиццы на дом.

Опубликовано: 15 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет