РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya на форуме «Call Center CRM Solutions – 2005»: стратегическое лидерство и новые подходы к развитию контакт-центров

Avaya
      15-03-2005
 

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик программного обеспечения, систем и услуг для корпоративных коммуникаций, принимает участие в работе IV-го международного бизнес-форума «Сall Center CRM Solutions - 2005», посвященного центрам обслуживания вызовов и управлению взаимодействием с клиентами. Форум является одним из наиболее заметных отраслевых событий российской телеком-индустрии.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого мероприятия, проходящего с 15 по 17 марта в Москве, представители Avaya рассказали о стратегическом развитии компании, а также поделились своим уникальным практическим опытом с более чем 500 экспертами рынка и пользователями контакт-центров из регионов России, СНГ и стран Европы.

В первый день работы форума региональный директор по продажам CRM-систем в странах Восточной Европы и СНГ Avaya Александр Красовский представил стратегию лидерства компании на рынке и рассказал о планах развития Avaya. По словам А. Красовского, принятый в компании подход к построению клиентских решений «от бизнес-целей и бизнес-процессов» является на сегодняшний день наиболее прагматичным и, соответственно, самым эффективным. Как отметил А. Красовский, достижения Avaya подтверждены данными международного исследования ведущей консалтинговой компании Gartner Group. Согласно отчету Gartner, Avaya уже в течение 3-х лет удерживает лидирующие позиции на рынке центров обслуживания вызовов в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки).

Кроме того, Александр Красовский поделился планами дальнейшего развития компании. Среди них - выпуск новых мультимедийных контакт-центров для предприятий средних размеров, а также появление таких разработок, как AIC 7.0, ССЕ 2.1 и CC 3.0. На российском рынке компания в ближайшее время планирует продолжить активное расширение партнерской сети, а также уделит повышенное внимание развитию отдела профессиональных услуг и консалтинга.

В рамках «Сall Center CRM Solutions - 2005» также организован практический семинар, основным докладчиком на котором выступила Александра Самолюбова, главный специалист по решениям Call-Center компании Avaya. Ее доклад был посвящен наиболее актуальным на сегодняшний момент практическим аспектам внедрения ЦОВ в России: ключевым параметрам производительности (KPIs) контакт-центров, способам влияния на повышение этих показателей, а также «подводным камням» выбора и внедрения ЦОВ с точки зрения KPIs. А. Самолюбова представила обширную российскую и мировую статистику, отражающую различные показатели эффективности деятельности контакт-центров, и рассказала о наилучших способах использования ЦОВ как средства генерации прибыли.

Кроме того, на форуме выступили и представители российских компаний-партнеров Avaya. В частности, вниманию аудитории был представлен доклад руководителя направления телефонных систем Avaya компании CompTek Александра Богачева «Системотехнический подход к интеграции контакт-центров на примере решений Avaya». А. Богачев рассказал о своем видении места контакт-центра в работе современного предприятия. По его мнению, центр обслуживания вызовов как самое совершенное средство взаимодействия с клиентами является не отдельным продуктом, а самостоятельным решением, являющимся неотъемлемой составляющей бизнес-процесса компании.

«Avaya участвует в работе форума уже в четвертый раз, - отметил вице-президент направления продакт-менеджмента подразделения коммуникационных приложений Avaya Джеймс Р. Смит (James R. Smith) – Каждый раз мы предлагаем наше стратегическое видение развития отрасли и новые подходы в области эффективной организации контакт-центров, которые гарантируют экономическую выгоду для предприятий различного масштаба».

О компании Avaya
Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, получать конкурентные преимущества. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru.

Опубликовано: 15 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет