РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дойче Банк Москва переводит эксплуатацию интегрированной системы "БИСквит" на платформу Linux

Банковские Информационные Системы
      15-03-2005
 

ИБС БИСквит была внедрена в Дойче Банк Москва в 2002 году и поддерживает задачи получения обязательной отчетности для Банка России, межбанковских расчетов в рублях, внутреннего учета расходов. Для этого специалистами фирмы БИС был разработан механизм приведения учетной информации, ведущейся в корпоративной системе Дойче Банка, к правилам бухгалтерского учета и отчетности, требуемым в России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках очередной модернизации технических средств специалисты Дойче Банка Москва приняли решение перевести эксплуатацию ИБС БИСквит на новый сервер HP ProLiant DL580, работающий под управлением Linux SuSE Enterprise Server 8. Эта платформа соответствует корпоративным стандартам Дойче Банка, и, по мнению его сотрудников, является наиболее подходящей по критерию цена/производительность для режима эксплуатации системы в банке, предусматривающего в основном пакетную обработку больших объемов данных.
Перевод ИБС БИСквит на новую платформу оказался делом технически несложным, и ожидания специалистов банка касательно производительности системы полностью оправдались.

Опубликовано: 15 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет