РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФГУП ПО «Электрохимический завод» выбрал Robertson & Blums Corporation в качестве партнера для автоматизации процессов…

Robertson & Blums Corporation
      16-03-2005
 

ФГУП ПО «Электрохимический завод» («ПО «ЭХЗ»), развивая свою систему бюджетирования, приняло решение о покупке и внедрении специализированного программного продукта Cognos Enterprise Planning.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре 2004 года специалистами Robertson & Blums Corporation было проведено предпроектное обследование существующей на предприятии системы бюджетирования, в настоящий момент начат процесс постановки методологии бюджетирования и внедрения продукта Cognos Enterprise Planning.

«ПО «ЭХЗ» было основано в 1956 году и представляет собой российское градообразующее предприятие по производству обогащенного урана, на котором, помимо основной деятельности, существуют и активно развиваются более 10-ти видов иных производств. До настоящего времени на предприятии бюджетирование велось в MS Excel и на бумажных носителях. В связи с постоянно растущими объемами, данная форма бюджетного планирования перестала соответствовать потребностям бизнеса, и руководством предприятия было принято решение о переходе на новую специализированную систему, основанную на применении современных информационных технологий.

На первом этапе выбора представители «ПО «ЭХЗ» провели полное исследование представленных на рынке программных продуктов и, в результате тщательного анализа, остановили свой выбор на системе планирования и бюджетирования Enterprise Planning от компании Cognos. Было признано, что Cognos Enterprise Planning в наибольшей степени удовлетворяет предъявленным требованиям, а также отличается от других систем широкими возможностями, наглядностью реализованной бюджетной модели и простотой использования.
На втором этапе были выбраны несколько компаний, которым было предложено провести диагностику существующей системы бюджетного планирования. По результатам тендера и проведенной экспресс-диагностики для дальнейших работ по постановке методологии бюджетирования и внедрению Cognos Enterprise Planning была выбрана корпорация Robertson & Blums.
При выборе поставщика решения специалисты «ПО «ЭХЗ» приняли во внимание 5-ти летний опыт компании Robertson & Blums по внедрению продуктов Cognos и возможность специалистов Robertson & Blums осуществить постановку методологии бюджетирования.
Полностью проект планируется завершить к концу 2005 года.
Олег Ховрус, руководитель группы проектирования отдела разработки АСУП ИВЦ ФГУП ПО «ЭХЗ»: «Надеемся, что не ошиблись в выборе программного обеспечения и консультантов. За время нашей совместной работы специалисты Robertson & Blums Corporation проявили себя с лучшей стороны, показав как высокую предметную квалификацию, так и прекрасное владение программным продуктом. Мы верим, что и в дальнейшем наше взаимодействие с консультантами будет столь же удачным, в результате чего совместными усилиями сможем решить поставленные руководством предприятия задачи и успешно завершить внедрение системы Cognos Enterprise Planning в намеченные сроки».
Информация о ФГУП «ПО «Электрохимический завод»:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Электрохимический завод» расположено в г. Зеленогорске Красноярского края. «ПО «ЭХЗ» является градообразующим предприятием, численность персонала превышает 10 000 человек.
Основные направления деятельности «ПО «ЭХЗ»:
· производство обогащенного урана;
· разделение стабильных и радиоактивных изотопов различных элементов;
· разработка перспективного оборудования на основе центробежной технологии для обогащения урана, разделения стабильных изотопов и получения особо чистых веществ.
Прочие направления деятельности « ПО «ЭХЗ»:
· Производство магнитных носителей;
· Приборное производство;
· Производство установок по обработке древесины;
· Производство фарфора и керамики;
· Металлообработка
· Строительство
· Животноводство, растениеводство и др.
ФГУП «ПО «ЭХЗ» в Интернете – http://www.ecp.ru
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году. Основными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием класса ERP и CPM, признанных в международной практике: SunSystems; JD Edwards Enterprise One; Cognos; внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, а также разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых: ТНК-BP, General Motors, Philip Morris, Kodak, МТС, РОСНО, Comstar UTS, Базовый элемент, Ilim Pulp, Laverna, News Outdoor, Волготанкер и другие.

Компания Robertson & Blums имеет 5-ти летний опыт внедрения продуктов Cognos и является признанным лидером на террирории России, СНГ и Балтии в области внедрения системы планирования и бюджетирования Cognos Enterprise Planning. За этот период было успешно реализовано более 20-ти проектов.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.ru
www.cognos-cpm.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет