РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Путешествие в Поднебесную" для дилеров "АК-Цент Микросистемс" состоялось!

АК-Цент Микросистемс
      16-03-2005
 

С 22 по 28 февраля состоялась поездка в Китай победителей маркетинговой программы "Путешествие в Поднебесную!", проведенной компанией "АК-Цент Микросистемс" в декабре 2004 года. Вместе с призерами поездкой в Шанхай были награждены и самые активные менеджеры по продажам.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая программа "Путешествие в Поднебесную!" была направлена на увеличение объема продаж продукции производства Kingston Technology, ее победители были определены по следующим номинациям:

- Самая крупная разовая покупка памяти Kingston Proprietary.
- Самая крупная разовая покупка модулей памяти серии Kingston ValueRAM.
- Самая крупная разовая покупка продукции Digital Media производства Kingston Technology.

Компании-участники, занявшие вторые места по каждой из перечисленных номинаций, получили в подарок цифровую фотокамеру Canon.

За небольшой срок пребывания участники поездки смогли побывать на новой фабрике компании Kingston Technology, пообщаться с ее представителями, посетить местные достопримечательности, совершить прогулки по историческим районам Шанхая, познакомиться с архитектурой, культурой и традициями Китая.

Впечатлений от поездки было много, но лучше слов об этом рассскажут фотографии, сделанные во время этого путешествия. Посмотреть фотографии можно на сайте компании - http://www.ak-cent.ru/?parent_id=22250.

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет