РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П." - 10 лет!

Зенон Н.С.П.
      16-03-2005
 

В марте 2005 года компания "Зенон Н.С.П." отмечает юбилей - десять лет работы на рынке интернет-услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Компания была создана в теперь уже далеком 1995 году – несколько сотрудников, пара комнат и много новых и интересных идей, а главное - огромное желание сделать современную высокотехнологичную компанию, обращенную в первую очередь к своим клиентам.

С самого начала компания придерживалась простых и понятных принципов работы: оказание качественных и надежных услуг, выбор передовых решений, простота использования даже самых технологически сложных услуг, дружелюбное сопровождение.

Все 10 лет компания росла и развивалась: появлялись новые услуги, развивалась техническая база, приходили новые люди. Много внимания всегда уделялось подбору и обучению сотрудников. Сегодня "Зенон Н.С.П." – это коллектив высококвалифицированных специалистов, в основном работающих в отрасли 5 и более лет. Коллектив молод - средний возраст сотрудников меньше 30 лет, и для многих компания - это не просто место работы, это и школа жизни, и клуб по интересам, и неисчерпаемый кладезь знаний, и друзья на всю жизнь, и даже семья, иными словами - это образ жизни!

У "Зенон Н.С.П." традиционно много партнеров, которым компания признательна за постоянную поддержку, сотрудничество и надежность.

Основной ценностью компания считает своих постоянных клиентов, многие из которых пользуются услугами все 10 лет. Сотрудники компании всегда старались и стараются оправдать ожидания клиентов, учесть замечания и пожелания. Число пользователей постоянно растет, только по услугам виртуального хостинга за последние 5 лет оно увеличилось более чем в 5 раз. "Зенон Н.С.П." по-прежнему предлагает услуги как технически подкованным клиентам, так и обычным пользователям, часто далеким от интернет-технологий: грамотная служба круглосуточной технической поддержки, понятная и систематизированная документация, уникальная база знаний в области интернет-услуг - все это поставлено на службу клиентам.

В планах компании - разработка новых и развитие уже оказываемых услуг, традиционно достойная поддержка пользователей и постоянное улучшение качества.

Информация о компании "Зенон Н.С.П."

ООО "Зенон Н.С.П." оказывает полный спектр интернет-услуг: различные варианты доступа в Интернет, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Развивает и эксплуатирует сеть Zenon/Internet. Емкость международных каналов приближается к 1 Гб/с. Обмен локальным (российским) трафиком - через MSK-IX в Москве и SPB-IX в Санкт-Петербурге. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 15 000 клиентов.

Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.zenon.net.

Контактная информация
ООО "Зенон Н.С.П."

125124, Москва, 1-я улица Ямского поля, д.19, стр.1
E-mail: info@zenon.net
Тел. (095) 956-4035

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет