РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт «Мебель Прогресс» - больше качественной информации своим покупателям

Реактор
      16-03-2005
 

Компания «Реактор» закончила работу над сайтом торговой марки «Мебель Прогресс». Теперь любой посетитель, заинтересованный в приобретении мебели, кухни или спальни, может без труда найти на сайте всю необходимую информацию о продукции «Мебель Прогресс». Специально разработанная навигационная часть позволяет получить описания, чертежи и фотографии всех вариантов исполнения выбранной модели.

✐  место для Вашей рекламы

Раздел «Магазины» и интерактивная карта поможет найти ближайший магазин «Мебель Прогресс», предоставив контактную информацию, фотографию магазина и схему проезда. В разделе «Потребителю» собраны ценные советы, как для обладателей мебели, так и для тех, кто только собирается ими стать.

В легкой и доступной форме сайт рассказывает о торговой марке «Мебель Прогресс», её целях и достижениях, подходах к созданию продукции. Всю необходимую информацию пользователь может распечатать на принтере, воспользовавшись версиями для печати, разработанными для каждой страницы сайта.

Сайт «Мебель Прогресс» полностью построен на программной платформе «Инфра», созданной специалистами компании «Реактор». Благодаря этому обновлять информацию на сайте просто и удобно.

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет