РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NOVA AVR производства MGE UPS SYSTEMS – новый экономичный и надежный ИБП для дома и офиса

MGE UPS SYSTEMS
      16-03-2005
 

NOVA AVR производства MGE UPS SYSTEMS – новый экономичный и надежный ИБП для дома и офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MGE UPS SYSTEMS, мировой лидер в производстве источников бесперебойного питания, представляет NOVA AVR, ИБП с батарейной поддержкой, мощностью 600 и 1100 ВА. Это новый линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, сочетающий в себе высокоэффективную защиту от электрических помех и пропадания электропитания, удобство использования, приемлемую стоимость и высочайшее качество MGE UPS SYSTEMS.

NOVA AVR оборудован защитой телефонной, факсовой, модемной и Интернет линий, включая ADSL, достаточной для подавления выбросов напряжения и предотвращения повреждения чувствительной электронной аппаратуры. Подключение к компьютеру осуществляется через стандартный последовательный порт.

ИБП NOVA AVR очень простой в использовании. Три индикатора отображают основные состояния и сопровождаются звуковым сигналом. Функция «Холодного старта» ИБП позволяет использовать NOVA AVR, как мобильный источник электропитания для ИТ оборудования. Простая замена батарей делает новый ИБП MGE UPS SYSTEMS идеальным устройством для защиты от 1 до 3 ПК для домашнего или офисного применения.

Рекомендованные розничные цены:
• NOVA 600 AVR – 69 долл.
• NOVA 1100 AVR – 131 долл.

Информация о компании MGE UPS Systems:
Компания MGE UPS Systems – мировой лидер в производстве систем защиты по электропитанию. Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), статические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией. Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001.
Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

За дополнительной информацией обращаться:
MGE UPS Systems
Представительство в России и СНГ
Олег Становов, stanovov@mgeups.ru
Ирина Федорова, fedorova@mgeups.ru
Тел.: (095) 783 5507, www.mgeups.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет