РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая привлекательная цена на проекторы для домашнего кинотеатра Sharp XV-Z200 и XV-Z201!

Скан Офис Сервис
      16-03-2005
 

Компания Sharp установила новые цены на модели DLP-проекторов для домашнего кинотеатра Sharp XV-Z200 и XV-Z201. Теперь рекомендованная розничная цена на эти проекторы составляет 2930$.

✐  место для Вашей рекламы

Sharp XV-Z200 и XV-Z201 отлично зарекомендовали себя на рынке проекторов для домашнего кинотеатра. Превосходные технические характеристики, высокая контрастность 2000:1, уникальный дизайн, бесшумность, удобное меню, подсветка кнопок пульта превращают Sharp XV-Z200 и XV-Z201 в идеальное решение для домашнего кинотеатра.
Сегодня, среди огромного количества выпускаемых в мире проекторов, Sharp XV-Z200 и XV-Z201 являются единственными моделями в своем классе, обладающими полным набором инсталляционных функций. Эти функции, в сочетании с возможностями нелинейного скэйлинга мощного видеопроцессора, невероятно расширяют возможности выбора места для установки проектора. Не нарушая дизайна вашей комнаты, вы можете установить проектор на низком или высоком столике, на настенной полке с выбором высоты, под потолком плюс возможность устанавливать проектор не по центру перед экраном, а сбоку от него.
Размер экрана в домашнем кинотеатре очень жестко зависит от того, на каком расстоянии установлен проектор. И тут чаще всего возникают проблемы. Компания SHARP (и только она) решает эту проблему, выпуская проекторы-близнецы с объективами с разным фокусным расстоянием. Например, XV-Z200 и XV-Z201 отличаются друг от друга лишь объективами. Sharp XV-Z201 имеет короткофокусный объектив и позволяет в маленьких комнатах получить самое большое изображение в сравнении с возможностями всех известных проекторов. Модель Sharp XV-Z200 имеет длиннофокусный объектив и может быть установлена вдвое дальше от экрана.
Кроме всего, SHARP XV-Z200 и XV-Z201 умеют плавно гасить лампу при отключении, а это, как хорошо известно, единственный известный сегодня прием реально продлить срок жизни лампы, который в этих моделях составляет 4500 часов в максимально контрастном режиме.
Увидеть и приобрести эти потрясающие проекторы по новой цене можно в офисе компании “Скан Офис Сервис”.

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет