РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BitDefender для MS SharePoint 2003

АВ Софт
      16-03-2005
 

Компания SOFTWIN, один из ведущих мировых производителей.

✐  место для Вашей рекламы

антивирусных технологий и сервисов, представляет новое незаменимое решение для Microsoft SharePoint Portal Server 2003 и для Microsoft Windows SharePoint Services. Решение нацелено на малый и средний бизнес, а также крупные компании, которым необходимо в работе использовать Microsoft SharePoint Server Portal 2003 для коммуникации и интеграции бизнес-процессов.

BitDefender для MS SharePoint 2003 производит сканирование в режиме реального времени всех загружаемых и выгружаемых файлов в библиотеках документов и списках, отличаясь превосходным уровнем сканирования и обнаружения, а также возможностью добавления зараженных и подозрительных файлов в карантин. Сканер по требованию и улучшенная система отчетов и журналов делает BitDefender для MS SharePoint 2003 превосходным выбором для защиты корпоративной информации и данных.

Продукт BitDefender для MS SharePoint 2003, как и другие продукты линии BitDefender, сертифицирован большинством независимых обозревателей в области антивирусной безопасности, такими как ICSA Labs, CheckMark и Virus Bulletin.

Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.bitdefender.ru

Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов. Предоставляемая компанией линия продуктов BitDefender разработана специально для обеспечения всесторонней защиты корпоративных сетей и систем. Она включает полный спектр решений, которые могут удовлетворить все потребности пользователей и защищают более 38 миллионов компьютеров в 100 странах мира.

Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет