РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Средства объектно-реляционного отображения (ORM) для Microsoft Visual Studio .net 2003 упрощают разработку и повышают…

SoftKey.ru
      16-03-2005
 

CeBIT, Ганновер, Германия, 16 марта 2005 г. Versant Corporation (NASDAQ: VSNT) — мировой лидер в разработке специализированных продуктов для управления данными и средств обеспечения сохраняемости — анонсировала начало продаж нового программного продукта Versant Open Access .net.

✐  место для Вашей рекламы

С 10 по 16 марта Versant проводит презентации нового продукта на выставке CeBIT (Ганновер) на стенде корпорации Microsoft.
Versant Open Access .net включает набор высокопроизводительных средств объектно-реляционного отображения (Object-relational mapping), содержащих мощный и гибкий инструментарий для эффективной разработки приложений по управлению и обеспечению сохраняемости данных на платформе .net. Продукт тесно интегрируется с Microsoft Visual Studio .net 2003, .net Framework и Microsoft SQL Server 2000. Сегодня Versant Open Access .net дает разработчикам возможность создавать и выводить на рынок свои приложения в максимально сжатые сроки, фокусируя основное внимание и усилия на решении основных бизнес-задач.
«Versant Open Access .net демонстрирует качественные преимущества использования бизнес-объектов на платформе .net. Основываясь на объектной парадигме и очень тесной интеграции с Visual Studio .net, разработчики могут манипулировать непосредственно бизнес-объектами, гладко стыкуя их с базами данных через мощные механизмы отображения.» — говорит Крис Флорес (Chris Flores), менеджер по группе продуктов в .net Developer Product Management Group корпорации Microsoft.
Комментирует Ник Ордон (Nick Ordon), президент и CEO корпорации Versant: «С помощью нашего продукта разработчики, ориентирующиеся на платформу Microsoft .net, могут быстро и эффективно создавать сложнейшие приложения, которые ранее казались им нереализуемыми в рамках разумных сроков и бюджетов. Versant имеет многолетний опыт удовлетворения растущих запросов архитекторов и разработчиков по использованию объектных технологий в ключевых приложениях, обеспечивающих мощь и гибкость современного предприятия. Versant Open Access .net – это ключ к достижению высочайшей эффективнрости и совершенства процессов разработки, доступный всем членам сообщества Microsoft .net.»
Преимущества
Versant Open Access .net представляет собой сложную комбинацию средств и инструментов разработки, а также разнообразных компонентов времени исполнения (runtime). К важнейшим особенностям продукта можно отнести:
• Многоуровневое кэширование и конфигурируемая опережающая выборка кардинально ускоряют доступ к данным.
• Поддержка всех языков программирования Visual Studio .net, включая Microsoft Visual C# .net 2003, Visual Basic .net 2003, Visual J# .net 2003 и все другие MSIL-совместимые языки.
• Контейнер объектов (ObjectContainer) реализует отсоединение и присоединение объектных графов (сетей объектов).
• Уникальная комбинация средств управления жизненным циклом объектов, непосредственной сохраняемости и гибких механизмов отображения является сегодня единственной в своем роде во всем сообществе разработчиков Microsoft.
• Интеграция с Microsoft ASP.net обеспечивает полную поддержку всей инфраструктуры Microsoft .net.
Доступность и цена продукта
Сегодня Versant Open Access .net уже доступен для покупок в Интернет-магазине SoftKey.ru. Продукт лицензируется по принципу «лицензия на каждого разработчика» и не требует никаких отчислений при эксплуатации и развертывании у клиентов. Минимальная цена одной лицензии составляет порядка 38 000 руб/разработчик (с учетом НДС). В период до 30 апреля 2005г. продукт продается со специальной скидкой 18 000 руб. Пробную версию можно загрузить с сайта www.versant.com.
Пресс-служба ЗАО «Софткей»

О компании Versant
Versant Corporation (NASDAQ: VSNT) — один из мировых лидеров в разработке интегрированных приложений управления данными для современных предприятий. Versant Corporation уже более 15 лет осуществляет свою деятельность в партнерстве с такими известными компаниями как: British Airways, Ericsson, Financial Times, Applied Biosystems, Tyco International и IBM, а ее продукты широко известны на рынке систем управления данными и на сегодняшний день насчитывают более 50000 инсталляций.
Официальными дистрибьюторами Versant Corporation в России, Украине, Казахстане и Белоруссии являются компании Softkey (www.softkey.ru) и Ленвендо (www.lenvendo.ru), предлагающие всю линейку программных продуктов Versant и осуществляющие полный спектр услуг по техническому сопровождению и обучению разработчиков работе с объектно-ориентированными решениями Versant. Мы реализуем гибкую ценовую политику и готовы пойти вам на встречу во многих аспектах реализации ваших сложных и рискованных проектов.

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет