РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудиторская компания «Пачоли» продолжает успешное внедрение системы электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      16-03-2005
 

16 марта 2005 года аудиторская компания «Пачоли» и компания PayBot LLC отметили два года плодотворного сотрудничества в области внедрения системы электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

В 2003 году компания «Пачоли» выбрала для эффективного внедрения системы менеджмента качества (ISO 9000) в области управления документами, а также с целью совершенствования бизнес-процессов компании систему PayDox. Гибкость и мощный функционал системы позволили компании собственными силами настроить систему под свои требования и задачи. Большая помощь во внедрении была оказана службой технической поддержки компании PayBot LLC.

В настоящее время в компании используется следующий функционал системы PayDox:
- регистрация, исполнение и контроль входящих и исходящих документов;
- контроль и исполнение поручений;
- рабочий ежедневник (календарь событий), с помощью которого осуществляется контроль и исполнение заданий внутри подразделения.
В ближайших планах Компании использование нового функционала системы по работе с платежными документами и ведению взаиморасчетов и остатков на счетах.

Поставка программного обеспечения была осуществлена компанией Interface Ltd., партнером компании PayBot LLC.

PayDox - корпоративная система электронного документооборота, ее основные возможности: управление документами, задачами и поручениями, интеграция с электронной почтой, корпоративным web-сервером, e-mail уведомления и рассылки. работа с платежными документами: ведение и учет платежных документов, создание отчетов о платежных балансах по договорам и по предприятию, контроль исполнения платежей, отчеты о задолженностях, автоматическое ведение остатков по счетам.
К числу достоинств PayDox можно отнести удобство работы с системой для конечного пользователя; простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами.
Полнофункциональная демонстрационная версия корпоративной системы электронного документооборота PayDox доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru

О Компании «Пачоли»

ООО «Пачоли. Аудиторская компания» (www.pacioli.ru) было создано в 1995 году. Компания является членом международной ассоциации аудиторских фирм “Nexia International”, которая входит в список 10-ти крупнейших аудиторско-консалтинговых сетей в мире. Компания осуществляет совместные проекты по аудиту, консалтингу и оценке с крупнейшей международной аудиторской компанией “Deloitte”.
ООО «Пачоли. Аудиторская компания» входит в 15 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России.
За профессионализм, компетентность и качество предоставляемых услуг компания «Пачоли» одна из первых получила Сертификат качества аудиторских услуг ИПАР.
Компания имеет 2 филиала – в Туле и Ижевске, и 3 дочерние компании:
ООО «Пачоли.Консалтинг», «УМЦ «Нексия-Образование» и «Пачоли. Земельное право».
Совокупная выручка компании за 2004 год составила 238 миллионов 320 тысяч рублей.
Контактное лицо: Руководитель информационно-аналитического отдела компании «Пачоли» - Игорь Филин. Тел. (095) 780-62-48 E-mail: filin@pacioli.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет