РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция Информационная безопасность: выбираем оптимальное решение пройдет 23 марта в Иркутском СибЭкспоЦентре

Форус
      17-03-2005
 

23 марта 2005 года в СибЭкспоЦентре в рамках выставки «Сибинфоком-2005» состоится конференция «Информационная безопасность: выбираем оптимальное решение». Об этом ИА "Телеинформ" сообщил организатор мероприятия - компания «Форус». http://www.forus.ru/sysadmin/23.03.2005/.

✐  место для Вашей рекламы

Перед участниками конференции выступят представители ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения - компании Microsoft, Лаборатория Касперского, ALADDIN и "Форус". С докладом «Microsoft: защита информации средствами Windows Server 2003» выступит системный инженер ООО "Microsoft РУС" Кирилл Панов (Москва). Менеджер по работе с партнерами Лаборатории Касперского Сергей Кульков (Москва) расскажет слушателям о продуктовом пакете ЛК: антивирусной защите, защите от хакеров и спама, а так же о действующих программах и скидках. Системам шифрования данных для защиты коммерческой информации с помощью Secret Disk, Secret Disc Server и использованию новейших аппаратных средств для аутентификации пользователей в сетях (eToken) будет посвящен доклад регионального менеджера по России Aladdin Software Security R.D. Андрея Куприянова (Москва).

Конференция состоится с 14 до 16 часов в конференц-зале павильона №3 СибЭкспоЦентра. В виду того, что участие в мероприятии бесплатное и количество мест ограничено, организаторами до 22 марта 2005 года открыта предварительная обязательная регистрация по телефону 25-83-11 или по электронной почте atol@forus.ru.

Индивидуальные консультации по разработке политики информационной безопасности и рекомендации по подбору оптимального программного решения для ее реализации все желающие смогут получить у квалифицированных специалистов компании "Форус" на стенде "Информационная безопасность" (№ 335, павильон №3, СибЭкспоЦентр).

В рамках проходящей в Иркутске с 22 по 25 марта "Недели информационных технологий" компания "Форус" выступит одним из спонсоров компьютерной олимпиады и конкурсов для школьников по ИТ-тематике и примет участие в конференции «Информационные технологии – динамика успеха предприятия», организаторами которой выступили Администрация Иркутской области, Иркутский научный центр СО РАН и ИрГТУ. Вниманию участников конфренции будут представлены доклады: «Концепция бизнес-ориентированной КИС», «Роль обучения в успешном выполнении ИТ-проектов», «1С:Управление производственным предприятием 8.0».

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет