РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый тур Международной Олимпиады по программированию для студентов ВУЗов состоится в Иркутске

Форус
      17-03-2005
 

С 1 апреля 2005 года начинается первый тур традиционной ежегодной Международной Олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач для студентов ВУЗов. Олимпиада, уже 19-я по счету, проводится Финансовой Академией при Правительстве РФ, что позволяет обеспечить высокий методический уровень мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Жюри Олимпиады возглавляет заведующий кафедрой Финансовой Академии доктор экономических наук профессор Д.В. Чистов.

Олимпиада проводится в соответствии с приказом Министерства образования РФ "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2005 году", что свидетельствует о признании важности мероприятия на самом высоком государственном уровне.
С 1 по 22 апреля 2005 в Иркутске Байкальский государственный университет экономики и права и региональный дистрибьютор фирмы "1С" группа компаний "Форус" проводят 1-й региональный тур Олимпиады-2005 по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач средствами "1С:Предприятие".
К участию допускаются студенты 1-4 курсов очного отделения ВУЗов.
Призеры региональной олимпиады будут награждены подарками и памятными призами от спонсора проекта группы компаний "Форус".
· I место - Книга "1С:Предприятие 8.0.

Практическое пособие разработчика" М.Г. Радченко и оплата 50% стоимости билета для участия во 2 туре олимпиады в г.Москва.
· II место - Бесплатное тестирование на получение сертификата "1С:Профессионал" в учебном центре "Форус" и коллекция лучших игровых программ фирмы "1С".
· III место - Коллекция лучших игровых программ фирмы "1С".
Получить более подробную информации, ознакомиться с примерами заданий и оформить заявку на участие все желающие могут на сайте компании «Форус» по адресу: http://www.forus.ru/partners/graf/olimp_2005/ или по тел: (3952) 26-08-11

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет