РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объединение информационных структур и телефонных сетей удаленных офисов

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      17-03-2005
 

Динамично-развивающийся бизнес всегда стремится увеличить свое присутствие на рынке, выйти за рамки одной географической области, создать свои представительства в регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из критичных факторов здесь является оперативность обмена информацией, простота доступа к данным.
Компания может получить неоспоримое конкурентное преимущество, используя новейшие технологии передачи данных и голоса для построения конвергентной, единой корпоративной сети.
Мы предлагаем комплексное законченное решение по объединению информационных структур и телефонных сетей уделенных офисов на основе технологий VPN и VoIP

Решение и описание технологии
Стоимость трафика Интернет снижается с каждым днем, уже не имеет смысла использовать дорогостоящие выделенные каналы связи, которые ставят компании в зависимость от одного оператора.
Технология VPN создает виртуальные каналы связи через общедоступные сети, так называемые «VPN-туннели». Трафик, проходящий через туннели, связывающие удаленные офисы, шифруется. Злоумышленник, перехвативший шифрованную информацию, не сможет просмотреть ее, так как не имеет ключа для расшифровки.
Для пользователей VPN-туннели абсолютно прозрачны. К примеру, сотрудник представительства в Санкт-Петербурге получает доступ к данными, находящимися в Москве также просто, как и к данным у себя в офисе.
Частые и продолжительные звонки между центральным офисом и представительствами приводят к большим и неоптимизированным расходам на междугородную связь.
Технология Voice-over-IP (VoIP) позволяет передать голосовой трафик по сетям Интернет, минуя дорогостоящих традиционных операторов. Voice-enabled-шлюзы CISCO позволяют вставить голосовые пакеты c офисных АТС в общий IP-трафик, передаваемый между офисами компании.

Преимущества использования технологий VPN и VoIP
· С помощью технологии VPN можно связать в единую локальную сеть все удаленные офисы компании, обеспечив легкий способ доступа к данным в сочетании с безопасностью.
· Кроме сокращения расходов на междугородние переговоры внедряется и набор по коротким номерам. Все удаленные офисы компании вписываются в общую корпоративную телефонную сеть.
· В полностью конвергентном решении с использованием голосовых шлюзов CISCO в связке с офисными АТС появляется возможность совершать телефонные звонки с помощью VoIP не только между офисами, но и между телефонными сетями данных городов.
О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ
Москва, ул. Бакунинская, д.84.
www.teleserv.ru
(095) 730-4222, 737-4747, E-mail: lan@teleserv.ru

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ - профессиональный разработчик сетевых и телекоммуникационных решений.
За 12 лет работы нами накоплен большой опыт в реализации технологически сложных проектов. Стабильные финансовые показатели, подтверждаемые прибыльными годовыми балансами и растущими из года в год оборотами, позволяют поддерживать репутацию надежной компании и занимать достойные позиции в рейтингах российского ИТ - рынка.
Сегодня наша компания:
· это более 150 сотрудников, из которых 60 – это сертифицированные специалисты в различных областях сетевой интеграции.

· это устойчивые партнерские связи с мировыми лидерами в области информационных технологий, такими как Cisco, Allied Telesyn, 3Com, AESP, Molex PN, Siemon, RIT, Avaya, Siemens, Ericsson, Panasonic, LG, Acer, Aquarius, ZyXEL, Novell, Microsoft, Linux, APS, PowerWare.

· это более 2000 клиентов - российских и зарубежных компаний, сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества с нашей компанией.

· это более 150 положительных отзывов наших клиентов, подтверждающих актуальность наших решений, профессионализм наших специалистов и надежность нашей компании.
Направления деятельности компании
Создание комплекса сетевой инфраструктуры предприятий
· Проектирование, монтаж и сертификация структурированных кабельных систем (СКС) и волоконно - оптических линий связи (ВОЛС).

· Создание локально-вычислительных сетей (ЛВС) и офисных беспроводных сетей.

· Проектирование и монтаж систем бесперебойного электропитания.

· Построение распределенных корпоративных сетей, организация соединения филиалов с корпоративной сетью центрального офиса (VPN каналы связи).

Создание и поддержка работоспособности ИТ - систем предприятия
· Установка, настройка и профилактика работы активного сетевого оборудования, почтовых и прокси - серверов.

· Разработка политики информационной безопасности и внедрение решений по защите данных корпоративных сетей.

· Построение систем хранения и обработки данных.

· Тестирование и аудит кабельных и компьютерных сетей, информационных систем на базе ПО Microsoft, Novell, Linux.

· Техническое и сервисное сопровождение IT - структуры компании Заказчика, с оказанием расширенного спектра услуг по контролю функционирования всей информационной системы.
Корпоративные системы связи
· Организация телефонных сетей, узлов корпоративных сетей связи на базе УАТС Avaya, Siemens, Ericsson, LG.

· Установка, настройка систем голосовой почты и тарификации вызовов (биллинговые системы).

· Построение систем беспроводной микросотовой связи DECT.

· Создание систем аудиоконференций и селекторных совещаний.

· Внедрение CRM-решений - Call-центры на базе IP Office.

· Организация передачи голоса в IP-сетях.

· Техническое обслуживание УАТС.

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет