РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА mirex – flash!

Mirex
      17-03-2005
 

В канун своего дня рождения Компания Mirex сделала подарок партнерам и пользователям, кардинально расширив ассортимент предлагаемой продукции. Теперь продуктовая линейка MIREX включает FLASH-карты памяти.

✐  место для Вашей рекламы

Проведя исследования мирового и российского рынка карт памяти, Компания MIREX выбрала три наиболее популярных формата для представления под своим брендом:

1. Compact Flash (CF) объемом 128Mb, 256Mb, 512Mb и 1Gb.
2. Multi Media Card (MMC) объемом 128Mb, 256Mb и 512Mb.
3. Secure Digital (SD) объемом 128Mb, 256Mb, 512Mb и 1Gb

Карты памяти Mirex производятся под контролем специалистов MIREX по ОЕМ-соглашению на Тайване.

Все карты памяти имеют такую же гарантию качества MIREX, как и продукты, выпущенные на собственном производстве в Екатеринбурге.

Комментарий Ярослава Шиколева, Исполнительного директора Компании MIREX:
«Появление карт памяти в нашем ассортименте – давно запланированный этап развития бизнеса компании. Наша цель – охватить все сегменты рынка носителей информации, полностью удовлетворить потребности пользователей, представив под своей торговой маркой все возможные форматы носителей с широким диапазоном технических характеристик»

Flash-карты памяти будут представлены партнерам компании на Второй дилерской конференции MIREX TROPHY, которая пройдет 18-20 марта в Челябинской области.

Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения носителей информации, совместимости с записывающими устройствами и другим техническим вопросам. (info@mirex.ru)

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Под брендом MIREX выпускаются носители CD-R, CD-RW, DVD+/-R, DVD-RW, CF, MMC, SD
Контактное лицо:
Екатерина Здобнова
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет