РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕЛИЧАЙШАЯ УГРОЗА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ – НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ! Совместная акция компаний Е-Консалтинг и symantec

Е-Консалтинг
      17-03-2005
 

Компании Е-Консалтинг и Symantec объявляют о начале совместной акции, согласно условиям которой, специалисты компании Е-Консалтинг предоставят всем желающим профессиональную консультацию и подробную информацию о продукции Symantec.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проводится с 16 марта по 16 мая 2005 г.

Антивирусные программные продукты Symantec одни из самых популярных в мире продуктов по защите информации. Специальные алгоритмы, встроенные в антивирус, позволяют отлавливать практически все существующие типы вирусов, как на отдельно стоящем компьютере, так и на компьютере, подключенном в локальную сеть. Интуитивно понятный интерфейс, широкие возможности настройки, автоматическое обновление, возможности централизованного конфигурирования – это лишь некоторые из ключевых возможностей ПО Symantec.

Воспользовавшись компетентными советами специалистов Е-Консалтинг, компания получает не только защиту от вирусных атак, но и оберегает свой бизнес, свои инвестиции и будущее благополучие. Ведь главное достояние компании – информация, а величайшая угроза для информации – не использовать ее.

Symantec - мировой лидер в области защиты информации. Широкий ассортимент специализированного программного обеспечения разрабатываются с целью облегчить ежедневную работу с информационными потоками как обычным пользователям, так и предприятиям любого уровня. Компания основана в 1982. Главный офис находится в Cupertino, Калифорния. Представительства компании расположены в 35 странах. Миссия компании – способствовать продуктивности заказчиков, обеспечивая надежность и безопасность их компьютеров.

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.

Департамент продаж E-consulting: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

Контактная информация

Е-консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет