РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День знаний с Nevada и Microlab

Nevada
      17-03-2005
 

В начале марта компания Nevada, один из ведущих российских дистрибьюторов компьютерных акустических систем, провела образовательные семинары-тренинги по акустике в Санкт-Петербурге и Ростове. Участники этих мероприятий получили уникальные знания в области акустических систем и теории звука, а также познакомились с новыми методами продаж такого вида компьютерной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя итоги мероприятия, Евгений Титус, генеральный директор компании Nevada, заявил: «Предлагая подобные семинары, компания Nevada ставит своей целью сформировать сообщество менеджеров, обладающих экспертными знаниями в области акустических систем, и, способных грамотно их использовать во благо потребителей. Формат тренингов компании кардинально отличается от большинства стандартных road-show. Мы стремились донести до консультантов, и опосредовано до покупателей, объективную информацию об акустике, о преимуществах и недостатках различных моделей АС, и эти знания оказались чрезвычайно востребованы на рынке».

Теоретическими знаниями и практическими навыками с участниками семинара-тренинга поделился тренер компании Nevada Николай Абрамич. В рамках мероприятия руководители регионального направления компании Nevada рассказали о структуре, планах компании на российском рынке, истории и потребительских преимуществах акустических систем Microlab. Эксклюзивным дистрибьютором компании Microlab, которая занимается производством АС, корпусов, ИБП и стабилизаторов напряжения – является компания Nevada.

Помимо подобных образовательных тренингов для сотрудников партнерских компаний в рамках послепродажного обслуживания компания Nevada предлагает такие сервисы, как мерчандайзинг, обеспечение POS-материалами и совместные маркетинговые фонды. Такое внимание к нуждам и желаниям клиентов создает наилучшие условия для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества компаний.

За дополнительной информацией и фотографиями высокого разрешения обращайтесь:

Анастасия Назарова
Пресс-служба Nevada
+7 (095) 258-20-45
+7 (095) 258-20-46
nazarova@polylog.ru

Компания Nevada – это дистрибьютор широкого ассортимента техники в области компьютерной периферии, мультимедиа и компьютерных комплектующих от ведущих производителей Кореи, Китая и Тайваня. Основные клиенты компании – это дистрибьюторы, ресселеры, системные интеграторы, производители компьютеров и специализированные розничные магазины и сети. Компания представлена на российском рынке с 1998 года. За первые пять лет существования Nevada вошла в пятерку крупнейших российских поставщиков компьютерных акустических систем. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.nevada.ru

Опубликовано: 17 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет