РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поликом Про стала партнером Veritas

Поликом Про
      18-03-2005
 

9 марта 2005года крупнейший поставщик ПО в сегменте программного обеспечения резервного копирования и архивирования VERITAS Software Corporation присвоила компании «Поликом Про», ведущему российскому системному интегратору, статус Veritas Select Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Veritas Select Partner присваивается компаниям, обладающим необходимым уровнем компетенции по продуктам и решениям Veritas и предоставляет авторизованному партнеру ряд дополнительных преимуществ. Согласно партнерской программе Veritas (VPP)*, компания, получившая данный статус, имеет возможность использовать техническую базу знаний Veritas Architect Network, а также получает доступ к образовательным ресурсам и технической поддержке вендора. С получением статуса Поликом Про стала официальным поставщиком продуктов и решений Veritas по защите данных, для систем высокой готовности, кластерных решений, систем автоматизации средств хранения данных, серверов и сервисов, систем обнаружения, диагностики и устранения проблем в работе приложений.

“Мы считаем, что с появлением в портфеле решений Поликом Про продуктов Veritas- наши клиенты получили в свое распоряжение эффективные инструменты управления хранением данных, а высокий уровень сервиса и компетенции наших специалистов станут для них дополнительным преимуществом в пользу обращения к услугам нашей компании»- отметила руководитель направления VERITAS Software , Марина Кузина.

*Цель программы VPP – предоставить высокий уровень поддержки партнерам VERITAS, осуществляющим продажи и внедрение продуктов уровня Commercial

Опубликовано: 18 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет