РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВАША КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА Е-консалтинг и АРС предлагают решения с использованием архитектуры InfraStruXure™

Е-Консалтинг
      18-03-2005
 

10 марта компании Е-Консалтинг и АРС провели партнерский семинар на тему: Комплексный подход к защите электропитания с использованием архитектуры InfraStruXure™ компании APC для информационных центров обработки информации.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе семинара участники получили возможность подробно ознакомиться с особенностями и функциональными возможностями интегрированной архитектуры InfraStruXure™, обсудить наиболее оптимальные решения по защите электропитания.

Выступая перед присутствующими Владимир Топалов, менеджер компании АРС по работе с партнерами, отметил, что InfraStruXure™ - это открытая, адаптивная и интегрируемая архитектура, растущая по мере построения IT-инфраструктуры. Использование данного решения позволяет устранять дисбаланс между прогрессом информационных технологий и статичной инфраструктурой вспомогательных систем электропитания и охлаждения.

Кроме того, следуя общей тенденции развития IT-систем, InfraStruXure™ представляет собой модульную архитектуру подсистем питания и охлаждения, составленную из готовых, гибко управляемых компонентов и образующую органичный и надежный фундамент для построения всей IT-среды. InfraStruXure™ обеспечивает полную интеграцию электропитания, охлаждения, управления и обслуживания на базе инфраструктуры, оптимизированной для оборудования, размещаемого в стойках. В результате компания получает надежность, приемлемую стоимость и предсказуемость стандартизованных решений, которые, вместе с тем, полностью адаптированы для любых специфических условий.

АРС - American Power Conversion основана в 1981 г. На сегодняшний день APC - крупнейший поставщик глобальных комплексных решений в таких ключевых стратегических областях применения, как домашние и малые офисы, коммерческие сети, сети провайдеров услуг, центры обработки данных и корпоративные электросети. Разработка собственных продуктов, подкрепленная рядом стратегических приобретений, позволила компании занять в отрасли лидирующие позиции по ассортименту выпускаемой продукции. Во всем мире марка APC стала синонимом высококачественных решений в области поддержки и управления электропитанием.

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.

Департамент продаж E-consulting: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

Контактная информация

Е-консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 18 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет