РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БизнесТех, http://www.btex.ru специализирующаяся на поставках компьютерной и серверной техники, расходных…

БизнесТех
      18-03-2005
 

…материалов, реализации IT решений, проясняет ситуацию с серверами HP Proliant DL145. Компания БизнесТех, http://www.btex.ru специализирующаяся на поставках компьютерной и серверной техники, расходных материалов, реализации IT решений, проясняет ситуацию с серверами HP Proliant DL145.

✐  место для Вашей рекламы

Не так давно, из-за временной нестабильности компьютерного рынка, цена на модель сервера HP Proliant DL145 существенно понизилась, что, естественно, отразилось в спросе на данную продукцию, в том числе и у постоянных клиентов Компании БизнесТех.

В результате проведенного независимого исследования, выяснилось, что гарантированно приобрести модель HP Proliant DL145 по низкой, демпинговой цене, не представляется возможным, хотя данная цена присутствует у многих ведущих игроков IT рынка. К тому же, с учетом возникшей кризисной ситуации и невозможности реализации по низкой,демпинговой цене, многие компании приостановили реализацию сервера HP Proliant DL145.

Компания БизнесТех, считает своим долгом предупредить своих клиентов о создавшемся недоразумении на компьютерном рынке, и озвучивает гарантированную цену на модель HP Proliant DL145 это 2.546 $ при поставке от 4 до 6 недель.

Компания БизнесТех http://www.btex.ru, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.

БизнесТех
http://www.btex.ru
724-50-61

Опубликовано: 18 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет