РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открыла представительство в Санкт-Петербурге

SoftLine
      18-03-2005
 

Компания SoftLine объявляет об открытии представительства в Санкт-Петербурге. Официальная церемония открытия состоялась сегодня в петербургском отеле «Достоевский» и собрала около 50 представителей компаний-вендоров, клиентов, партнеров и журналистов.

✐  место для Вашей рекламы

Региональное представительство SoftLine в Санкт-Петербурге приступило к работе в марте 2005 года. Это уже шестой офис, который SoftLine открывает на территории России, после Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. На сегодняшний день штат петербургского представительства SoftLine составляют пять человек: руководитель представительства, менеджер по работе с партнерами, менеджер Учебного центра, менеджер по телемаркетингу и технический специалист. В ближайшее время планируется включить в штат менеджеров по продажам в EPG и SMB-секторе.

Сотрудники нового регионального офиса компании будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Северо-Западного региона.

Должность руководителя регионального представительства в Санкт-Петербурге занял Владимир Пирогов, выпускник факультета автоматики и вычислительной техники Ленинградского Электротехнического Института по специальности САПР. Последние несколько лет Владимир занимал должность начальника отдела продаж компании “СофтДжойс”.

«Наше представительство планирует вести работу преимущественно в Санкт-Петербурге, постепенно охватывая также и весь Северо-Запад. Мы пришли на этот рынок для плодотворной и творческой работы и готовы предоставить нашим клиентам полный спектр IT-услуг, начиная от консалтинга и продаж программного обеспечения и сертифицированного обучения, и заканчивая внедрением готовых решений. В самых ближайших планах представительства - открытие в Санкт-Петербурге учебного центра для IT-специалистов», - заявил Владимир Пирогов.

В Санкт-Петербурге, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, Учебный центр SoftLine планирует проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, VERITAS, Symantec, Check Point, «Лаборатория Касперского», MathWorks, Autodesk с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Также петербургский офис SoftLine будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. Первый семинар – “Технологии Microsoft для организации эффективной работы с клиентами и маркетинга” - планируется провести уже в апреле.

«SoftLine уделяет особое внимание развитию региональной сети. За прошедший год доля заказов из регионов выросла почти вдвое. Политика региональной экспансии позволяет предлагать нашим клиентам одинаково удобные условия для работы вне зависимости от места их расположения. В ближайших планах компании – открытие представительств в Самаре и Уфе, а также в регионах Средней Азии»,- отметил директор по развитию регионального бизнеса SoftLine Виктор Алгазин.

Региональное представительство SoftLine в Санкт-Петербурге
194044, г. Санкт-Петербург,
Крапивный пер., д. 5, офис 407
Тел. (812) 336-44-46
E-mail: info.spb@softline.ru
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 18 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет