РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы «1С» для силовых структур Санкт-Петербурга

1C:Бухучет и Торговля
      21-03-2005
 

16 марта в Санкт-Петербурге компания «1С:Бухучет и Торговля» провела тематический семинар, посвященный ведению бухгалтерского учета и расчету заработной платы в бюджетных учреждениях силовых ведомств.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар «Ведение бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях» посетили более 50 представителей УВД и УВО разных районов города и Ленинградской области. Целью мероприятия была презентация новых редакций конфигураций программ фирмы «1С» для бюджетных учреждений, в которых нашли свое отражения законодательные акты и инструкции, вступающие в силу в 2005 году.

Семинар, подготовленный силами сотрудников учебного центра и методического подразделения компании «1С:Бухучет и Торговля», вызвал большой интерес у главных бухгалтеров, начальников финансовых служб и сотрудников расчетных отделов силовых ведомств.

Вниманию слушателей семинара были представлены доклады об особенностях реализации нового плана счетов (в соответствии с Приказом Минфина РФ от 26.08.2004 № 70н) и организации учета в 2005 году, о новых возможностях конфигураций «1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций. Редакция 5» и «1С:Зарплата и Кадры», а также об опыте внедрения и перспективах поддержки решений для бюджетной сферы, выпускаемых фирмой "1С".

Значительная часть семинара была посвящена демонстрации работы программных продуктов фирмы «1С» на реальных учетных задачах, решаемых в ведомственных структурах. Также были затронуты вопросы перевода бухгалтерского учета на новый план счетов в 2005 году.

Благодаря тому, что конфигурация «1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций. Редакция 5» была разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов и инструкций Министерства финансов Российской Федерации и реализует рекомендованную методологию учета в бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации, сегодня ее уже используют тысячи бюджетных учреждений России различной ведомственной принадлежности.

Мы считаем, что такие семинары помогают служащим бюджетных организаций повышать свою квалификацию и быть в курсе тенденций на рынке программного обеспечения.
«Этот семинар интересен, прежде всего, тем, что на нем я смогла вживую познакомиться с программой и на конкретном примере рассмотреть, как она работает. Продемонстрированные решения нам понравились простотой в использовании и уровнем задач, которые они способны решить. Также здесь были многие коллеги, с которыми мы обсудили общие для нас вопросы. Один из них– дальнейшее сопровождение и обслуживание учетных решений. Мы считаем, что мало установить программу, ее надо своевременно и качественно обслуживать и, хочется доверить эту задачу высококвалифицированным специалистам. Надеюсь, что Ваша компания оправдает наши ожидания!» - сказала нам участник семинара главный бухгалтер УВД Красногвардейского района Ирина Юрьевна Козлова.

Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Компания насчитывает 7 офисов в Москве, офисы в Санкт Петербурге, Самаре, Казани и Красноярске. За время работы компания произвела более 20 000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 7000 постоянных клиентов. В компании работает более 400 квалифицированных специалистов, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». «1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Сервис центр, 1С:Сервис партнер, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Консалтинг, Microsoft:Партнер, Касперский:Реселлер, Аладдин: Дистрибутор, Инталев: Серебряный партнер, Инталев: Ведущий партнер по Московскому региону. Система менеджмента центрального офиса компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Контакты:
Москва: (095) 748-07-77 (м. Новослободская)
789-60-00 (м. Белорусская)
234-23-23 (м. проспект Вернадского)
748-44-48 (м. Преображенская площадь)
782-18-81 (м. Нагатинская)
730-88-02 (м. Тульская)

Санкт-Петербург: (812) 325-49-49
Самара: (8462) 78-45-45
Казань: (8432) 93-00-28
Красноярск: (3912) 522-433.

Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет