РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИТЕЛ" обеспечивала связь на Чемпионате мира по фигурному катанию

ИТЕЛ
      21-03-2005
 

Компания «ИТЕЛ» дочерняя компания ОАО «Ростелеком» официальный партнер Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы и Оргкомитета Чемпионата мира по фигурному катанию, который состоялся 13-20 марта 2005г. во Дворце спорта «Лужники». «ИТЕЛ» предоставила услуги телефонии и передачи данных для Оргкомитета Чемпионата мира и журналистов пресс-центра.

✐  место для Вашей рекламы

Для обеспечения работы участников и организаторов чемпионата, телевизионных и радиовещательных компаний, представителей прессы на базе собственной волоконно-оптической сети специалистами компании «ИТЕЛ» в сжатые сроки были организованы более 350 аналоговых телефонных линий и 55 высокоскоростных выделенных каналов в Интернет во Дворце спорта и на Малой спортивной арене. Для проведения прямых трансляций с Чемпионата на трибуну прессы и в передвижные телевизионные станции были организованы 30 линий ISDN BRI, обеспечен приоритетный выход по сети ISDN на более чем 15 стран мира. Для удобства работы российских и зарубежных журналистов в пресс-центре чемпионата была развернута зона WiFi-доступа (hot spot), в которой одновременно работало более 50 пользователей. При разработке технологических решений специалистами «ИТЕЛ» было предусмотрено полное резервирование всех каналов связи и оборудования, что позволило обеспечить стабильно высокий уровень качества предоставляемых услуг.

О компании «ИТЕЛ»

«ИТЕЛ» - телекоммуникационная компания, созданная в 1995 году с целью продвижения на рынок передовых технологий и услуг связи. Использование современных технологий, постоянное совершенствование уровня сервиса и сотрудничеством с ведущим российским оператором междугородной и международной связи ОАО «Ростелеком позволяют компании предоставлять клиентам услуги связи на самом высоком уровне.
«ИТЕЛ» предлагает практически весь спектр услуг фиксированной связи. Это местная, междугородняя и международная цифровая телефонная связь, создание корпоративных сетей. Из новых технологических услуг – «Бесплатный вызов», телеголосование, видеоконференцсвязь и другие интеллектуальные сервисы, услуги call-центра.

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет