РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Десятый конкурс компьютерного творчества «Форт Диалог. User 2005» в Татарстане

Форт Диалог
      21-03-2005
 

31 марта в городе Набережные Челны состоится открытие десятого ежегодного конкурса компьютерного творчества «Форт Диалог. User 2005». В три часа дня компьютерная компания «Форт Диалог» вновь распахнет свои двери для участников ежегодного конкурса, который объединяет учителей и ребят, увлеченных компьютерной техникой.

✐  место для Вашей рекламы

Как и в прошлом году, организаторами события стали: ЗАО «Форт Диалог» Управление Образования, Институт Непрерывного Педагогического Образования и Городской Центр Детского Творчества.

Участников ждут несколько независимых друг от друга туров, можно проявить себя в написании программ, оформлении мультимедийных презентаций, умении пользоваться компьютерными программами или искусстве владения интернетом. Бороться за победу будут и учителя, в одном из туров конкурса преподаватели-предметники представят оригинальные программные продукты, которые используются ими на уроках.
Каждый этап конкурса оценивают профессиональное жюри, а победителей ждут дипломы и премии!

Приятно отметить, что с каждым годом конкурс становится все популярнее среди учащихся и учителей. Каждый год в нем принимают участие дети разного возраста (12-17 лет) из школ Набережных Челнов, а так же учащиеся из близлежащих городов.

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет