РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Проминвест объявила промо акцию - "Система управления контентом сайта Арканойд 5 БЕСПЛАТНО"

Проминвест
      21-03-2005
 

В связи с началом разработки CRM-Арканойд 7.1, система управления сайтом Араканойд 5 предоставляется бесплатно. Действие промо-акции продлится до июня 2005г.

✐  место для Вашей рекламы

По словам ген. Директора компании Абельского Л.А. " Производство программного обеспечения не является основным направлением деятельности компании. В связи с чем любые действия по продвижению своих продуктов мы полагаем допустимыми. По нашей оценке ССВ системы составляет 1400 $ тем не менее продвижение продукта будет совершенно бесплатным. Клиент ежемесячно, согласно тарифному плану, будет фактически платить только за хостинг. Что составляет от 50 до 150 уе. в месяц.
Весь первоначальный дизайн, графика, наполнение и сам продукт Арканойд 5 предоставляется без оплаты."

Краткая история продуктов семейства Арканойд-
Серия продуктов под общей маркой "Арканойд" имеет более чем 2-х летнюю историю. Первый продукт данной серии был разработан сотрудниками закрытого НИИ для собственных нужд предприятия.

Качество-
Качество программирования отвечает современным стандартам программирования и криптографии. Арканойд является универсальным, мульти - платформенным продуктом предназначенным для ведения контента сайта в интернете, ведения интернет-магазина, фото-журналов, форумов и др.

Отличия-
Кардинальное отличие Арканойда от предыдущих версий - изменение "интеллектуальной начинки" текстового редактора, а так же изменение дизайна самого интерфейса.

Возможности-
Теперь нет необходимости заказывать индивидуальные, дорогие сайты. Достаточно выбрать доменное имя для вашего сайта и установить Арканойд с помощью специалистов компании Проминвест.

Разработанный "движок" позволяет даже неопытному пользователю полностью менять дизайн и наполнение сайта. Выкладывать в Интернете прайс листы, документы компании др..

Условия использования продукта-
Арканойд, в отличии от предыдущих версий, не продаётся. В целях сохранения и защиты кодов продукта, так же обеспечения сохранности информации занесённой владельцем сайта, Арканойд предоставляется в арендное использование.

Подробности на сайте http://prominvest.spb.su

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет