РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird представляет новую версию платформы управления корпоративной информацией - Hummingbird Enterprise 2005

Корпорация ЮНИ
      21-03-2005
 

Hummingbird Enterprise 2005 упрощает работу пользователей, максимально расширяя возможности взаимодействия с Microsoft Outlook и Lotus Notes, значительные усовершенствования позволяют получить большую отдачу от инвестиций в ИТ услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Hummingbird Enterprise 2005 отличается инновационной функциональностью и простотой в использовании, позволяя извлекать максимальную пользу из накопленных бизнес-данных. Новые возможности и функции платформы Hummingbird Enterprise были аннонсированы в ходе международной конференции Hummingbird Summit 2005, которая состоялась 7 – 9 февраля в отеле Loews Miami Beach Hotel, Майми Бич, шт. Флорида.

Решения на платформе Hummingbird Enterprise 2005 позволяют реализовать три ключевые задачи:
Управлять процессами, связанными со всем жизненным циклом информации (содержания), работая в Microsoft Outlook, Microsoft Explorer, Lotus Notes Desktop, наиболее распространенных Web-интерфейсах, а также с мобильных устройств;
Максимально упростить внедрение и снизить общую стоимость владения;
Обеспечивать постоянную возможность отслеживания и аудита критически важного для бизнеса содержания с тем, чтобы снижать риски и соблюдать государственные нормативные требования и стандарты внутрикорпоративного управления.

«Hummingbird Enterprise 2005 представляет собой принципиально усовершенствованную версию, которая практически полностью меняет характер поиска и управления информацией и бизнес-процессами. Специалисты, активно использующие в своей работе знания, могут работать так, как им удобно, получая корпоративную информацию в виде полностью настраиваемых представлений бизнес-данных, - пояснил Барри Литвин (Barry Litwin), президент и главный исполнительный директор Hummingbird. – Архитектурные принципы, на которых построена Hummingbird Enterprise 2005, предполагают простоту клиентского интерфейса, масштабируемость и высокую степень защищенности хранилищ информации. Это обеспечивает эффективную поддержку внедрений по всему миру, а также работу с документами на разных языках, сквозное управление электронной почтой как критически важным бизнес-ресурсом и возможность повторного использования шаблонов решений, и, в конечном итоге, ускоряет развитие решений для управления информацией, ориентированных на конкретную отрасль».

Директор по исследованиям Gartner Тоби Белл (Toby Bell) так прокомментировал нынешнюю ситуацию на рынке: “Необходимость соблюдать нормативные требования, предоставлять данные для судебных разбирательств и других целей заставляют компании искать эффективные способы доступа и управления информацией в масштабах корпораций. Большинство организаций, как правило, используют многочисленные разрозненные приложения, которые порождают документы, причем хранится все это в специализированных хранилищах. Для получения максимальной отдачи от инвестиций в приложения, организации должны иметь единое, полное представление об информации, которой они располагают, иметь возможность простого доступа и распределения содержания между различными бизнес-приложениями, использующимися в процессе документооборота».

“Главное, что дает пользователям новая версия Hummingbird Enterprise 2005, - снижение затрат на внедрение, с учетом уже существующих инвестиций в ИТ-инфраструктуру, масштабируемость для поддержки информации (контента) предприятий мирового масштаба и защищенную оболочку, обеспечивающую снижение риска, а также возможность управления рисками, - подчеркнул господин Литвин. – Новаторские и действительно дружественные к пользователю возможности позволяют работать так, как им удобнее, в то же время, предоставляя более широкий простор для взаимодействия, обеспечивая возможность учета и соблюдения нормативных требований и повышения производительности».

Готовность: Развернутая программа бета-тестирования Hummingbird Enterprise 2005 должна начаться в первом квартале 2005. В широкую продажу пакет поступит этим летом.

Корпорация ЮНИ обладает статусом «Стратегический бизнес-партнер» компании Hummingbird. Команда экспертов, работающих в компании, занимается внедрением решений Hummingbird начиная c 2001 года.

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет