РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы "1С" для силовых структур Санкт-Петербурга

1C:Бухучет и Торговля
      22-03-2005
 

16 марта в Санкт-Петербурге компания "1С:Бухучет и Торговля" провела тематический семинар, посвященный ведению бухгалтерского учета и расчету заработной платы в бюджетных учреждениях силовых ведомств.

✐  место для Вашей рекламы

Это мероприятие посетили более 50 представителей УВД и УВО разных районов города и Ленинградской области. Целью мероприятия была презентация новых редакций конфигураций программ фирмы "1С" для бюджетных учреждений, в которых нашли свое отражения законодательные акты и инструкции, вступающие в силу в 2005 году.

Семинар, подготовленный силами сотрудников учебного центра и методического подразделения компании "1С:Бухучет и Торговля", вызвал большой интерес у главных бухгалтеров, начальников финансовых служб и сотрудников расчетных отделов силовых ведомств.

Вниманию слушателей семинара были представлены доклады об особенностях реализации нового плана счетов (в соответствии с Приказом Минфина РФ от 26.08.2004 № 70н) и организации учета в 2005 году, о новых возможностях конфигураций "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций. Редакция 5" и "1С:Зарплата и Кадры", а также об опыте внедрения и перспективах поддержки решений для бюджетной сферы, выпускаемых фирмой "1С".

Значительная часть мероприятия была посвящена демонстрации работы программных продуктов фирмы "1С" на реальных учетных задачах, решаемых в ведомственных структурах. Также были затронуты вопросы перевода бухгалтерского учета на новый план счетов в 2005 году.

Благодаря тому, что конфигурация "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций. Редакция 5" была разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов и инструкций Министерства финансов Российской Федерации и реализует рекомендованную методологию учета в бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации, сегодня ее уже используют тысячи бюджетных учреждений России различной ведомственной принадлежности.

Мы считаем, что такие семинары помогают служащим бюджетных организаций повышать свою квалификацию и быть в курсе тенденций на рынке программного обеспечения.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет