РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL–КПО ВС продолжает работу в Кулебаках

ICL КПО ВС
      22-03-2005
 

Компания ICL-КПО ВС и ЗАО "Кулебакский кольцепрокатный завод", многопрофильное металлообрабатывающее предприятие, производящее и поставляющее металлургический полуфабрикат широкого профиля, продолжают договорные работы, направленные на комплексную автоматизацию управления предприятием на базе ERP-системы Microsoft Axapta.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью проекта является создание и внедрение Интегрированной Системы "Управление предприятием", позволяющей обрабатывать информацию, характеризующую финансово-экономические, производственные, логистические аспекты деятельности ЗАО "Кулебакский кольцепрокатный завод", а также обеспечивать руководителей и специалистов предприятия информацией для принятия своевременных и эффективных управленческих решений.

ЗАО "Кулебакский кольцепрокатный завод" является ведущим предприятием России по производству заготовок кольцевых деталей для авиационных газотурбинных двигателей, энерго- и газоперекачивающих установок.

Другая основная продукция: бандажи для трамваев и локомотивов узкой колеи; фланцы плоские и воротниковые для запорной арматуры и соединительных частей трубопроводов; колеса для тракторов и других сельскохозяйственных машин.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет