РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт локализовал Infostore

Импакт-Софт
      22-03-2005
 

21 марта 2005 года - Решение для розничной торговли Infostore было успешно внедрено в компании «Бестселлер», специализирующейся на продаже одежды иностранных торговых марок.

✐  место для Вашей рекламы

Данное решение является корпоративным стандартом «Бестселлер» по всему миру, внедрением которого занимается датская компания Munk-IT.
Для внедрения Infostore в российском магазине компания Landsteinar-Strengur обратилась к «Импакт-Софт» (www.impactsoft.ru) за помощью в локализации и оказании поддержки данного решения, которое впоследствии будет растиражировано во все российские магазины «Бестселлер».
Infostore является полнофункциональным решением для розничной торговли компании Landsteinar-Srengur, которое синхронизирует данные между центральным офисом и магазинами.

Решение позволяет увеличить скорость и качество обслуживания клиентов за счет печати чека в два нажатия, работы со штрих-кодом, всплывающих подсказок о действующих предложениях и скидках (например, при покупке ботинок система напоминает продавцу о необходимости предложить носки), работы с кредитными картами.
В результате проекта решение Infostore было установлено на всех кассах московского магазина «Бестселлер».

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет